Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка Х


Беседка Х

Сообщений 61 страница 90 из 580

61

Деррек Ричардсон, у меня тоже странная фамилия, хотя и не настолько странная хДД
Агни Уиллиндор, не слышала о такой, расскажешь вкратце?
Электрис, ИМХО, там вся ценность - в шикарном разделении на режимы, ну и в эмоциях. Но всем этим мешает наслаждаться непроходимая безмозглость главного героя, которому просто иногда везёт, но даже плодами везения он не пользуется(
Какое похмелье, в жизни такого не было)

62

Заждались детишки? А вот и я! Пожалуйста обьясните, как кидать дайсы и умопомрачительный пост к вечеру вам гарантирован)))

63

Всем привет)))
Бейлен Гард,  Воу-воу, кого я вижу,моя детка боевая подруга моя)))

Я снова с вами, друзья, ура!))) Надо бы анкету слехка дополнить, а то у Ли появилось много новых закидонов)))

64

Клийри Ершиен, Да тебе придется пояснить Гард что делать немного, потому что я и сам не понял, все буду делать наугад)))

65

Электрис, хотелось бы, желательно, сесть, набросать скетч, хлопнуть в ладоши - лайн готов...а потом и покрас ))

66

Клийри Ершиен, у меня фамилия не странная, но раздражающая, тем более что у меня такая же проблема, как у Деррека (

67

Деррек Ричардсон, Раздражающая кого?)))

68

Лионис Шалонрри, с прибавками я сама не понимаю, что делать, это к админам. А с этой системой всё просто: кидаешь три дайса, смотришь, какие коэффициенты соответствуют результату и подставляешь в формулу. Легко же.

69

Деррек Ричардсон, сочувствую :с

70

Села наконец-то отписать пост Лионису. Случайно запустила Араши. Очнулась от "танца карпов" через полчаса...
Скрины, конечно, ерунда, это в движении надо видеть *-*http://savepic.su/7352759.png

71

Клийри Ершиен, Ты про какие прибавки? Самогипнотизируешься?)))

72

Клийри Ершиен написал(а):

безмозглость главного героя, которому просто иногда везёт, но даже плодами везения он не пользуется(

Почему-то наши русские афтары очень часто грешат тем, что их герои безмозглые или тп. К чему это вообще не понимаю, бесят же такие герои читателей и все жалуются и все об этом знают.

73

Лионис Шалонрри, что-то про плюс один к способности в описании...
Электрис, думаю, они просто не воспринимают этого. Либо зацикливаются на другом (в Многоликих - на эмоциях и упрямстве гг), либо сами не умнее. Как известно, автор не может создать героя умнее себя. И выходов, которых не видит автор, не увидит и герой. Хотя вообще странно, что он не увидел откровенной, дикой читерности чуда.

74

Лионис Шалонрри, меня

75

Клийри Ершиен, А ты же тоже бонус прибавляешь?
Насчет автора и его героев, не соглашусь. Иногда вроде и автор умный, а герой глуповат, наверное, так просто задумано, чтоб действовать людям на нервы)))

76

здрасте.

77

Разикель фон Драгулар, Разя, надеюсь ты не кинешься на меня в бою, как... как незнаючто!)))

78

Лионис Шалонрри, я зол и уныл,  так что ничего не обещаю.
и у меня что-то совершенно нет желания писать посты пока .с

79

Разикель фон Драгулар, Понятненько, кто обидел Разичку?)))

80

Разикель фон Драгулар, прив.

81

Лионис Шалонрри, жара  и бабская неопределенность .с

82

Деррек Ричардсон, прив.

83

Разикель фон Драгулар, дак поздоровалась же уже.

84

Разикель фон Драгулар, Ну бабская неопределенность - это штука вечная как космос, фигли на нее злиться)))

85

Деррек Ричардсон, ну да.

Лионис Шалонрри, она бесит меня, от этого я злюсь, плюс еще жара действует на нервы и я чувствую себя грязной, хотя уже была в душе и сижу под вентилятором, но так мне холодно .с

86

Клийри Ершиен, Шта у Осьминожкина в голове сам худр не разберет, не будем и мы))
Разикель фон Драгулар, Злой дракон! Ва-ау-у!))))

87

Разикель фон Драгулар, Досидишься, простынешь))) Так определись уже)))

88

Разикель фон Драгулар, ...

89

Электрис, это не круто, я вообще щас о-о-очень эмоциональна, просто сдерживаюсь .с

Лионис Шалонрри, не простыну, уже пыталась. не могу, это слишком сложно хд

90

Разикель фон Драгулар, Раз трудно то надо тебя на добычу нефти отправить в Арктику)))


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка Х


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно