Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка Х


Беседка Х

Сообщений 481 страница 510 из 580

481

Дайоджен, ну да, я могу быть драчливой драконятиной, пока никто не видет хд
я не могу так, мне надо творить что-то крутое, иначе я не смогу развиваться .с
вот за кошатину я уже разыгралась, так что легко могу стабильно двадцать-тридцать строк писать, находя какие-то темы для рассуждения в посте, а за драконятину чет не могу пока, хотя уже немного начинаю понимать ее логику которойнет

482

Разикель фон Драгулар, мышка моя, стебаться над целителями не хорошо, я тебе завтра устрою драконятину на шампуре )) а пока что поцелую тебя в ... вот вечная дилемма, куда?
ем шоколад с ямайским ромом и чую уже пьянею ) эх, не выйдет из меня трезвенника!

483

Дайоджен, я не стебалась, ибо именно так Зик бы поступила в жизни, я же в характере подразумевала, что она упоротый нелогичный дебил, так что все претензии ей высказывай с:
+ она действительно никогда не видела другие расы, кроме монстров, неких горных псов и своих соклановцев, ибо живут они в самой глубине горных массивов, куда задолбаешься добираться с:
как так, даже я не пьянею от шоколада с алкогольной начинкой о_о
хотя это плохой пример, потому что я не пьянею вообще о_о

Отредактировано Разикель фон Драгулар (2016-08-02 03:08:50)

484

Разикель фон Драгулар, да я и забыл что она туземка и аборигенка ))
а вот такого ты еще не ела! так куда целовать? и в обще, почему ты меня еще ни разу не целовала? где справедливость...

485

Дайоджен, ну вот теперь помни и мирись с ее поведением с:
это с Дерреком она еще норм была, ибо только прилетела в город и тут все такое незнакомое, надо делать вид, что ты вроде приличный и все такое хотя и не всегда удачно. а как только освоится, будет снова творить всякую муть с:
ммм... не говори мне о еде ночью ващи .с
можно в ключицу или плечо с:
ммм... ты не просил с:

Отредактировано Разикель фон Драгулар (2016-08-02 03:22:31)

486

Разикель фон Драгулар, понятно, будет весело, я буду мать, и все будет перемать )
а что надо просить и говорить "я жажду поцелуя"? )
м... тогда... не пора ли пересчитать твои ребра... языком... )

487

Электрис, честно? И скучно, и грустно мне, и интернет тупит, и посты не пишутся (

488

Нам с Рази уже нужно какой-нибудь квест замутить...

489

Деррек Ричардсон написал(а):

Нам с Рази уже нужно какой-нибудь квест замутить...

вот да, а то фантазия уже не работает как надо хд

Дайоджен, идеальн с:
ну да .?
ну попробуй с:

490

привет дамы и господа )
зашел наконец на форум, чот не работал опять этот мубб
Разикель фон Драгулар, эх ты ракушка ))

491

Дайоджен, чойта я ракушка о_о

492

Разикель фон Драгулар, так заперлась в своей ракушке и сидишь ))

493

Приветки!=)

Ну что феи и драконы, как жизнь?))))

494

Дайоджен, в смысле? о_о

Электрис написал(а):

Приветки!=)

Ну что феи и драконы, как жизнь?))))

Привет!

Все круто, но я потерял смысл жизни после смерти Аримы с:

495

Разикель фон Драгулар, Да мне бы ваши проблемы))))) Что сюжеты кончились, нужен сюжет от мастера? Если да, то про что?

496

Разикель фон Драгулар, дистанцЫруешься ) чем занималась моя улиточка? ;*

497

Электрис, не серьезно, Ишида творит какую-то муть замуторную, я разочарован прям .с
Хотя то, что он не убил Сузую очень радует, хоть один читер будет жить с:
Ну да, надо что-то крутое нам хд
Я ващи предложил Рикуо сюжетец на подобие фильма Братство волка или Сонная Лощина, только его надо чутка переделать .?

498

Разикель фон Драгулар, Ну так переделайте) В чем трабл?)) Представляю что ты скажешь о моей ВН, если она появится на свет и ты ее пройдешь... Наверно загрузишь смайл "кидание помидорами" и будешь им спамить)))))

499

Дайоджен, я ненавижу насекомых с:
ничем полезным .с
разве что в магазин сходила и прибралась в комнате, а так скучала весь день .\

500

Электрис, Рикуо сказала, что этим лучше заняться админам : DDD
это в хорошем смысле или в плохом? хд

501

Разикель фон Драгулар, пупсик, улитка не насекомое! ну-с твои руки готовы мне показаться? или еще им нужно морально подготовится?  :longtongue:  :D

502

Разикель фон Драгулар, Можем отыграть кого вам надо, только скажите кого именно) Всадник без головы? Дюрарара)) Можно поговорить с Агни, может она согласиться чтоб за ней побегали-поохотились на нее?
Не знаю в каком смысле, сценарий получается чет такой эпичный что я даже не представляю как буду это все реализовывать в худ. плане))

503

Дайоджен, ой, точн, ступил. но они мне все равно противны с:
могу показать сигну, которую делала Дерреку с:

504

Электрис,
ну как-то вот: "Смари, тип Деррек и Зик на рынке услышали какие-то слухи, что в какой-то деревушке какая-то зверина нападает на жителей, причем только на женщин и детей (т.к. мужиков опасается, ибо могут дать отпор). После этих нападений много раненных и, соответственно, убитых, ну и они решили проверить что да как там о: Но ты посмотри фильмец и узнаешь, а то со слов непонятно .с Но я хочу что-то типа детектива с ноткой ужасов ахахахха "
Можно даже разделить его на несколько подквестов, на подобии второй части Драгон Эйдж оо

505

Разикель фон Драгулар, прально.. для меня лично ничего не сделаешь ;( покажи...
они скользкие и рогатые ))

506

Разикель фон Драгулар, Времени нет смотреть, я прочла сюжет в вики, хотя смотрела его давно, но не помню. В драгон эйдж мы не играли) Итак все ясно. Короче, идете на рынок, я или кто-то отыграем кого надо) Блин, мне жарко я ниче не соображаю, но детективы мы любим, практикуем, все будет в ажуре)

507

Дайоджен, ну так никто не просил сигны, что я буду навязываться хд
фу, мерзость .с

Отредактировано Разикель фон Драгулар (2016-08-03 00:58:44)

508

Разикель фон Драгулар, какая хорошенькая ручка ;* хочу ещееее!
что ты такое гладишь, это собака или кто? ))

509

Электрис, ну тип, сначала слухи, потом разговоры и выяснения что да как, какая-нибудь помощь кому-нибудь, а потом можно махач с боссом сделать хд
ееее договорено хд

510

Дайоджен, это Роренька - малая аглийская борзая, в простонародье - уиппет с:

Отредактировано Разикель фон Драгулар (2016-08-03 00:58:31)


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка Х


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно