Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка Х


Беседка Х

Сообщений 271 страница 300 из 580

271

Дайоджен, Деррек бы побил за такие слова, он же взрослый уже! : DDDD

Клийри Ершиен, я ващи сначала никак за кота не могла разыграться, а потом меня унесло и я накатал такой постище о_о не ожидал от себя хд
а щас чет даже не знаю, что писать .с

охтыжмояспина.с

272

Разикель фон Драгулар, ну девочка то еще не такая уж взрослая, хоть и умна не по годам. мы когда бум играть и бум ли ваще?  )

273

Дайоджен, Рикуо классная, да  :glasses:
Да хоть сейчас хд

274

Разикель фон Драгулар, так, а какой сюжет у нас будет?

275

Дайоджен, зависит от времени, когда все будет происходить о_о

276

Разикель фон Драгулар, ну как ты хочешь? )

277

Дайоджен, можно устроить случайную встречу в горах, где расположился клан драконий, когда Зик еще не сбежала из дома хд

278

Разикель фон Драгулар, а где у нас будет постель в горах? на острых камнях что ли? )) в пещере? может замутим альтернативу? ты будешь богачкой в особняке, а я приду тебя подлечить, головную боль в пятке? ))

279

Дайоджен, ...чем казалось же о.о
Разикель фон Драгулар, ага, такое часто бывает, надо только начать))

280

Дайоджен, вай нот? драконы устойчивы к холоду из-за высокой температуры тела с:
ну, думаю в горах одна-две пещеры найдутся хахахах
не, не хочу делать Зик богачкой, ей это чуждо ващи .с лучше пусть будет просто неудачный полет, окончившийся парой-тройкой переломанными ребрами или руками, или сотрясением мозга ахахахх

281

Клийри Ершиен, да хд
и я теперь поняла насколько круто отыгрывать очеловеченных животных, нежели людей .с
даже Зик в облике рептилии дается мне лучше, чем в человеческом хд

282

Короч, мне лень листать до предыдущих страниц и искать, ответил ли мне кто (ибо КОЕ-КТО успел нафлудить пару страниц), так сто еще раз привет

283

Деррек Ричардсон, что за намеки о.о
Привееееет .з

284

Разикель фон Драгулар, о да, обожаю ролевые о животных. Даже в этом мире Клийри - чисто животный персонаж, безо всяких признаков человечности, кроме личности)) (меня прёт отыгрывать эту фобию, она шикаррррррна, этот страх... безысходность... гнев... ммм, деликатес)
Деррек Ричардсон, привет :3

285

Клийри Ершиен, а мне больше нравится отыгрывать лесных котов хд
у меня даже дракон с кошачьими повадками хд
я еще за волков играла, но все как-то не так, как с кошками хд
меня так упарывает мой перс ахахахах
маленькое чудовище с повадками каннибала, жрущее все, что видит хд
Зик в сравнении с ней самый адекватный дракон : DDD

286

Разикель фон Драгулар, он и в оригинале типичный кошак))
Кошки вообще милашки. Если толково играть. Мур-мур *-*

287

Разикель фон Драгулар, могу и не намеком, но не за чем.D
Че ты мне в вк не отвечаешь хд

Клийри Ершиен, чекак?

288

Клийри Ершиен, и правда хд
только чешуйчатый и крылатый мимими *О*
Да, кошки милые, пока не поживешь с ними в одной квартире : DDD

Деррек Ричардсон, ой, я не видел хахахаха

289

Разикель фон Драгулар, а во флуде прям лучше видно ))

290

Деррек Ричардсон, всёнорм, оченькруто, менясновапретотигры
Разикель фон Драгулар, пффф, я живу в одной квартире с четырьмя разными кошками, и они все просто чудо какие милые. Ласковая инфантильная малышка Эре, пантера-энерджайзер Дрима, тихая теплолюбивая Швабра, серьёзный хищный Юки, с которым у меня была война. Все милашки))

291

Деррек Ричардсон, ну да, напоминают же хд

Клийри Ершиен, вот же тебе повезло с котами .с
у меня вообще бешеное существо, хотя иногда приходит ко мне спать .с

292

Разикель фон Драгулар, скажи это Юки, который заставлял меня орать как резаную, шугаться диванов и не класть ноги на край кровати, потому что ОПАСНО. Мы помирились, но я до сих пор боюсь хДД

293

Клийри Ершиен, побила бы ирода хд

294

Разикель фон Драгулар, бить кошек?! Бить КОШЕК?!
Он защищался вообще-то! Ты человека, если он тебя не любит и потрогать не даёт, тоже бить будешь?! У тебя сердца нет!

295

Клийри Ершиен, это самозащита.
от чего? все зависит от того, бесит ли меня этот человек. да, я бессердечное чмо .с

296

Разикель фон Драгулар, самозащита - когда тебе реально могут нанести вред. А когда за царапину бьёшь животное, которое меньше тебя в дохуиллиард раз, это не защита, это адский беспредел. И да, ты чмо.
Можешь представить, что бьёшь ребёнка. Чтобы понятнее стало.

297

Клийри Ершиен, ну, когти кота могу занести инфекцию, а еще вполне может заразить столбняком, если покусает. к тому же у кота могут быть проблемы с психикой, если он ни с того ни с сего бросается на людей.
Я не люблю детей, так что мне это ни о чем не говорит.

298

Клийри Ершиен, ну это ж хорошо хд

299

Деррек Ричардсон, я крч подожду, когда у меня постов накопится и всем посты отпишу тогда с:
хотя что-то мне подсказывает, что третий пост я буду долго ждать, так что после второго наверн.

300

Разикель фон Драгулар, зараза - не вина кота. Можешь ему зубы и когти чистить, он сам не умеет.
Детей и я не люблю, даже терпеть не могу некоторых, но бить детей - позор. А тем, кто не согласен, лучше ни кошек, ни детёнышей не заводить, не справятся. Ты подумай, может, он не сам по себе бешеным стал? Кошки реагируют на отношение к ним, самые злобные становятся ласковыми, пугливые - доверчивыми, если хорошо к ним относиться. И наоборот. Так же, как и дети: бьёшь ребёнка - он попытается ударить и искренне не поймёт, почему это его не защитило. Договариваешься по-человечески - и он будет по-человечески относиться к тебе.
Деррек Ричардсон, таки да)


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка Х


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно