Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка IX


Беседка IX

Сообщений 961 страница 990 из 992

961

Разикель фон Драгулар, Патриархат - это миф))))

962

Электрис, да не, он вполне реален оо
если воспринимать драконов с точки зрения животных хд

Отредактировано Разикель фон Драгулар (2016-07-05 22:49:28)

963

Электрис, Спасибо

Интересно "послушать" полемику о драконьем патриархате

964

я слишком пьян, чтобы что-то доказывать и с кем-то спорить, так что я со всем согласен хд

965

Разикель фон Драгулар, Почему? Кто сказал?))
Византия, Ну так как в моем доме только один мужик и главный - это я, то исходя из этой точки зрения)))))

966

Электрис, эм... средневековье? хд

967

Электрис, У меня муж думает,  что он главный. Ну и ладушки,  баба з воза, кони в пляс

968

Разикель фон Драгулар, Если в средневековье правили мужики кое-где, то это еще ничего не значит))

Византия написал(а):

У меня муж думает,  что он главный.

Главное создать иллюзию))))) Не я в эти игры не играю, я главный)

969

Электрис, в России точно о:

хочу что-нибудь посмотреть, но не знаю что .с

970

Электрис написал(а):

Не я в эти игры не играю, я главный)

д - доминантность хд

971

постойте-ка, вот в авторских расах есть Гимены и там написано: "Двойни считаются двумя половинками одной души, дети идеально подходят друг другу по характеру и естественно в итоге вырастают в идеальную влюбленную пару.", значит ли это, что там процветает инцест и твинцест? о.о

972

Разикель фон Драгулар, Я смотрю только аниме) Такая странность) Ага, доминантная тетка)))) Про близнецов не знаю и сказать... Все неоднозначно))))

973

Электрис, не, оняму - это не страшно, сама тоже смотрю, но сейчас больше мангу читаю хд
это ж хорошо .з
нельзя мне пить, ибо становлюсь слишком мнительным и начинаю искать во всем скрытый смысл хд

974

Электрис, Игры?  Ты чертовски права... Кстати,  я вспомнила замечательную книгу о женщине,  ну,  как ты любишь. Может читала "Меч эльфов" вроде Хеннен

Разикель фон Драгулар, А что любишь смотреть ?

975

Разикель фон Драгулар, Не знаю, что-то во мне перевернулось - люблю рисованное) Но кино тоже могу посоветовать, если скажешь какой жанр. Я постоянно ищу скрытые смыслы, это хроническое)
Византия, Конечно я права, мне кажется женщины гораздо больше мужчин играют в психологические игры))))) Нет не читала)

976

Электрис, Наверное,  Но у моего благоверного есть такая черта, как "сама придумала - сама обиделась"

977

Византия, я могу осилить все, кроме драм и комедий

Электрис, тоже хд я сейчас фанатею от Блича, Волейбола и снова от Реборна хд Да хотелось какого-нибудь фентези, ибо после Варкрафта никак не могу отойти, а так мне все равно, что смотреть, лишь бы интересно было .з Хорошо, что у нас пока нет философии. Не понимаю, зачем ветам философия? Искать скрытый смысл в кишках? оо

978

Разикель фон Драгулар, Марсианин,  Игрок, Люди Икс последние

979

Византия написал(а):

Разикель фон Драгулар, Марсианин,  Игрок, Люди Икс последние

А что за Игрок? о:

980

Византия, От ошибок мышления никто не защищен)) И вылавливать их целая наука)
Разикель фон Драгулар, Король терний, например. Ты будущий ветеринар? Да эту философию всем толкают...

981

Электрис, спасибо .з Да о.о А еще ее будет вести историк, который меня бесит .с

982

Разикель фон Драгулар, Там Красавчик из команды А снимается.  И команду А глянь, как ребята на танке летали

983

Византия, спасибо, обязательно гляну .з

984

Электрис, Всегда хотела знать, как психологи себя чувствуют после работы?  Со всем этим грузом чужих эмоций, ведь свои траблы никуда не денутся

985

Разикель фон Драгулар, Глянь это класснючая вещь, атвечаю.
Византия, Нет у нас никакого груза, ну у нормальных психологов. Клиент ушел и ты снова на своей волне)

986

Электрис написал(а):

Разикель фон Драгулар, Глянь это класснючая вещь, атвечаю.

этот вирус похож на каменную болезнь из Игры престолов о.о

987

Разикель фон Драгулар, На здоровье. Из сериалов можно глянуть Хроники Шаннары.  Там эльфы страшненькие,  а гномы  вообще, как черви.

Электрис, понятно. Закон сохранения нервных клеток.

Но я спать отчаливаю.  Всем спокойной ночи. Люблю, цілую, бувайте

Отредактировано Византия (2016-07-05 23:48:50)

988

Византия, Спасибо хд Будет теперь, чем заняться хд
Спокойной ночи  :)

989

Разикель фон Драгулар, Я осилила три сезона, вполне возможно и слямзили что-то у кого-то) Думаешь, Мартин ниче не спер нигде?))
Византия, Даже сохранение тут ни при чем, нафиг надо голову хламом забивать, она должна анализировать и быть холодной) Свит дримс)

990

Электрис написал(а):

Разикель фон Драгулар, Я осилила три сезона, вполне возможно и слямзили что-то у кого-то) Думаешь, Мартин ниче не спер нигде?))

А я пока один о: и уже видел двух нагих мужиков, чьи агрегаты попали в кадр хд тот момент, когда слишком внимательно смотришь сериал
Вполне возможно, ведь каждый из авторов современных опирается все-таки на какие-то исторические факты и литературу, при написании своей книги о.о


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка IX


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно