Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка IX


Беседка IX

Сообщений 61 страница 90 из 992

61

Византия
Это хорошо, а я вот очень пугливый. Даже голубей боюсь. И уток.

62

Рирук, я птиц и клоунов. И в цирке плачу

63

Здрасти!
Много работы, но я в минуты досуга читаю любимый форум, не расслабляемся!  :D

64

Привет, дорогие!=)

Всем кому должна - прощаю) Скоро буду)

65

Требую Свет моих очей - непревзойденного Лиониса!

66

На улице тайфуна, так не хочется в такую погоду на работу идти.

Однако здрасте.

67

Рирук, Не иди, ляг поспи и все пройдет))

68

Электрис
Нужно добывать деньги чтобы кушать продукты, пить напитки и платить за интернеты. Не считая электричества, кварплаты и прочих расходов.

69

Рирук, Надеюсь ты получил лс с разъяснениями. Тогда хватай тайфун за гриву и пусть он тебя донесет куда надо)

70

Электрис
Получил. Ответную ответил.
Да ну, он мокрый как кошка. Пусть сам куда-то валит поглубже, в Америку например, к черной мартышке в гости.

71

Рирук, Это его дети к вам прилетели, их там в америках много разводится, самим тесно, разгуляться негде) Лето какое-то холодное, у меня отопление работает) Некому меня бедняшку погреть ;(

72

Электрис
Лето капец холодное, у меня на работе пальцы коченеют и волосы выпадают, потому что греюсь об урановый стержень.

73

Рирук, О, Создатель, моя бедная птичка! Прости, ты на добыче урана работаешь?

74

Электрис
Не, просто шутки юморю. Уран добывать вредно для потенции, я туда не пойду. Меня еще радует одна причина, каждое утро поднимающая одеяло. А вот в урановые рудники я бы отправлял всяких насильников, педофилов, маньяков и прочих мерзостей.

75

Рирук, Работай на добыче золота) Надо писать посты, ибо их ждут дамы и один приятный юноша)

76

Электрис
У меня маленький семейный бизнец, не хочу киркой махать.
Пиши, пиши, раз дамы и юноши ждут. Мне все равно на работу собираться, в доооождь без зонта шагать как железному льву с мозгами.

77

Рирук, Ты ужасно не практичный! Надо зонт чтобы дома был!) Процветания твоему бизнесу)

78

Электрис
Я не сахарный, не растаю. Иммунитет как у Дедпула, вообще ничем не болею. Разве что чумкой наверное...

79

Рирук, Не пугай меня такими ужасами, радость моя) Не растаешь, но станешь мармеладным таким с рожками и домиком на спине, а может и без домика, что еще хуже))

80

Электрис
А еще я стану уходящим на работку, так что вдохновения, а потом снов про этих... С ластами... Водолазов короче.

81

Рирук, Ихтиандров, да) Да ну их, они небось хладнокровные как лягухи)) Спасибо)

82

Как все просто, когда ты могущественная ведьма!  :rofl:

83

Доброе утречко, слонышки мои дорогие.

Электрис, И не говори :D

84

Фрешбек сделан, я умничка.
Однако здравствуйте.

85

Рирук, я хоть и не бородатая девочка, Но меня явно в вашем караване не хватает

86

Византия
Привет. А почему не хватает? Кто мешает?

87

Рирук, условие : ты, Эл и нпс

88

Византия
Да это все просто, как изюм. Два клика мышкой - и вот ты участвуешь в фрешбеке. Если сама хочешь, разумеется. Ты только дай знак, головой кивни, или кролика на вертеле зажарь.

89

Рирук, я бы с радостью, Но боюсь, что не потяну три отыгрыша. В пн еду в деревню с печальным интернетом

90

Византия
Да, безрадостно так-то. Ну ничего, следующий фреш захватишь, или в основной игре тебя щекотать буду. Или не щекотать, не решил еще. А что в деревне дают?


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка IX


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно