Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка IX


Беседка IX

Сообщений 31 страница 60 из 992

31

Византия
Тяжелый случай форумной платформы. Я думал она только падать и валяться умеет, а она вон еще какие козы отмачивает. Хотя это помогло мне целый день просидеть с интригой - чего же мне такого личного могла написать рыжая...

32

Рирук, я только Эл пишу и достаю ее разными разностями, ну, может пару раз Фатуму. А тебе то чего я буду писать?

Хотя писать я люблю, но мы и тут неплохо флудим.

33

Византия
И я так подумал - раз вечно во флуде флудим зачем еще в личку писать... Ладно бы там жили соседями и борща занесла, я бы понял, а так...
Ну да ладно, главное чтоб платформа совсем не заглючила и не начала рассылать от имени пользователей ссылки на гениталии. Кошачьи.

34

Рирук, че это получается? Ты мне в личке не рад без борща? :pained:

35

Византия
Я тебе везде рад без борща, а с борщом сыт и рад. Просто люблю борщ с детства, особенно на завтрак...

36

Рирук, на завтрак? :D
А у меря сегодня борщ с молодых овощей и курицей + свинные шкварки. Уммммм вкусняшка

37

Византия
Ну да, ом-ном-ном борщец перед работкой.
Конечно вкусняшка, на шкварках-то. Я бы сейчас навернул пару порций на сон грядущий.

38

Рирук, со сметанкой или горчичкой ?

39

Византия
С майонезиком и горчичкой, и салом вприкуску. Сметанку я с пивом люблю.

40

Рирук, прости, что пропала. я уснула  :unsure:

41

Византия
Да ладно, незачем извиняться. Уснуть это норм. Сам так делаю иногда.

42

привет игруны

папочка вернулся. смотрю играете, все нормально )

43

Рирук, я вообще-то днем не сплю, а это просто отключилась. и не зря, хороший сон приснился

44

Дайоджен
Привет-привет.
Византия
О чем?
Мне вот снилось как у меня Ленин петушка на палочке отнял однажды. Это был довольно странный сон.

45

Привет:)
Дайоджен, все ждут боя, а вы там по месседжерам балуетесь.
Рирук, морфо эге-ге-гей? :D

46

Дайоджен, привет, папик! ;)

Рирук, да, уж странный сон...
нет, мне все более тривиально приснилось - морфы и вампиры... вчера с Эл наболтались про этих кровососов, вот и снится

Фатум,  привет...

Отредактировано Византия (2016-06-15 16:07:43)

47

Фатум, это ты  бох, мы люди смертные. будет бой. Ярочка вернулся )

48

Фатум
Привет. Ага, ради теста запустил бабочку. Хотел кубик, но у него соотношение цены и качества плохее.
Византия
Вампиры... Я их всегда мертвяками-сосунами называл. Игроки вампиры обижались.

49

Рирук, да, называй как хочешь...  мне то что? я даже такой сон не заказывала.

50

Рирук, на топе мне все не нравится, но ребята сделали отличную систему делания бабла, молодцы. Спасибо за заботу:)
Дайоджен, Ярочку видел, оклемается мальчик скоро, надеемся.

51

Византия
Надо было про зебр заказывать. В день летнего солнцестояния они превращаются в полосатых единорогов.
Фатум
Именно. Или трать много денег, или трать много времени. Третьего пути нет. Был у нас на старом форуме один состоятельный человек, который регулярно донатил 5к рублей. Я на такое не способен.

52

Рирук, и что этот донат дал, игроки повалили толпами?

53

Византия, а что это вы такое варите во флеше? Вроде другой был рецепт:)

54

Фатум
Трудно сказать, там итак оборот игроков был больше чем шампанского на новый год. Только форум занял топовое место, выше форумов про сервера вовки и линяги.

55

Рирук, сейчас к сожалению, времени нет этим заниматься.

56

Рирук, единороги не моя тема, вампиры это самое оно, хотя как можно было Сумерками так испоганить доброе имя кровососущих?

Фатум, не читай, там вообще бред. Бедная Эл, ей еще в этом бреде разбираться

57

Фатум
Да я больше скажу - нет желания вкладывать в это дело деньги. Время-то рано или поздно найдется.
Византия
Точно так же как "Тепло наших тел" испачкало тему о зомби. Да и вообще сейчас какая-то мода на слащавеньких заек. Брутальные дядьки ушли на пенсию, а харизматичные злодеи остались в классике. Парадом правят педомпиры, гееборотни и лизомбики.

58

Рирук, аминь... я бы лучше не сказала. именно так, где кровь и сотни разорванных тел? где холодные и мрачные пещеры с черепами? где зомбаки с одной идеей сожрать своего убийцу?

59

Византия
А граф Дракула из старого кино без красок? Я мрачнее клыкастого мужика еще не видел. Да что там говорить, когда в первый раз смотрел кино "Поворот не туда" пару раз чуть пирожком не задохнулся. А когда теперь смотрел последние пару-тройку частей... Ну, сиськи, сиськи, сиськи, кишки и по новой.

60

Рирук, мы на эти фильмы, как на комедию ходим :D


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка IX


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно