http://se.uploads.ru/t/NKJw9.jpg

+

http://sh.uploads.ru/t/LF08Y.jpg
http://s2.uploads.ru/t/5dg6n.jpg
http://s9.uploads.ru/t/v8A4Y.jpg
http://s2.uploads.ru/t/v65C3.jpg

В темных глубинах морской пучины пролегает сеть подводных пещер, в которые никогда не проникал даже малейший рассеянный сквозь толщу океана солнечный лучик. В этих местах рядом с бесцветными водорослями и слепыми моллюсками обитаем морская ведьма. Некогда прекраснейшая из эхилотских девушек она призвала себе в помощники морского демона, не зная, что расплатою за его помощь станет только одиночество и всеобъемлющее зло, которое поселится в ее сердце. И те существа, что ранее восхищались девой морей, отвернутся от нее с ужасом.
Ведьма творит свою волшбу, заманивая несчастных существ к себе в пещеры. От ее работы поднимаются ужасные шторма на поверхности океана, а иногда, когда колдунья разжигает адский котел, земля под всей Океанией начинает дрожать и трескаться, извергая огненную лаву.
Многие отважные морские обитатели пытались убить ведьму морей, но не могли пройти даже мимо ее стражника – огромного червя с большими подвижными зубами, которыми он вгрызается в дно, прорывая все новые туннели около пещер. Он слеп, но все его тело покрыто мелкими отростками, которые  улавливают любые движения в воде вокруг него.