Внешний вид

http://sf.uploads.ru/t/BF0vs.jpg
~Внешний вид~
Дом Рирука представляет собой просто дом о двух этажах. Никаких излишеств - простая отделка, дешевая черепица и имеются окна. Из всех домов на периферии данного Доминиона ничем не примечателен. Адрес этого дома - улица Оливера Кожемяки 113. И даже ставни давно отвалились.

Первый этаж

http://sh.uploads.ru/t/xcRHD.jpg
~Первый этаж~
Первое что встречает не случайного гостя - прихожая с ковром и полками под обувь, полками под головные уборы и просто крючками для одежды. Первая дверь направо ведет в скромную кухню, где кроме котла и столов с табуретами нет ничего. Следующим помещением оказывается зал для трофеев, от голов крупного парнокопытного скота до пальцев из золота, отломанного от очень ценной статуи. Последнее помещение совсем пустует, за исключением освещения и всяких милых картин на стенах вкупе с гипнотическим узором на ковре. отсюда можно попасть на второй этаж и в погребок.
Список трофеев:
Пуст...

Второй этаж

http://sa.uploads.ru/t/x1p7F.jpg
~Второй этаж~
Первым помещением является библиотека в стиле категорического минимализма - книжные полки и мягкий диван. И все. Ввиду того что хозяин читает мало - пылью книги покрыты прилично. Далее идет спальня, главной достопримечательностью которой является большая кровать, способная вместить на себе пару таких вот Рируков и жареную козу. Кроме того в спальне существует шкаф для одежды и ростовое зеркало для любителей самолюбоваться. Из спальни имеются два выхода, один из которых ведет в помещение с ванной и прочими мыльными принадлежностями. Второй ход ведет на просторный балкон, на котором хранится старый мольберт от прошлых хозяев.

Погребок

http://s3.uploads.ru/t/GbqQB.jpg
~Погреб~
Погребок довольно темный, но относительно сухой. Здесь практически ничего нет - связки чеснока да бочки с различными настойками, самогоном, пивом или просто брагой.

Отредактировано Рирук (2016-06-07 17:12:07)