Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VIII


Беседка VIII

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Византия, значит ты умная и память хорошая.. надеюсь, в вампира тебя не превратят коварные админы)

122

Лючия Нэн, я бы тоже этого не хотела.
Ну,  умная, это громко сказано. Так, упорная и на автоматах выезжала

123

Византия, вау, чтоб получить автомат надо и не знаю что уметь)

124

Дамы, приятного вечера и вдохновения.

125

Лючия Нэн, Да уж, система образования сильно изменилась.
Но не переживай, сессия это всего лишь отрезок времени и он пройдет

Теодорих, Приветствую

126

Византия, и то верно, пройдет.  :rofl: все проходит

Отредактировано Лючия Нэн (2016-06-05 22:27:29)

127

ролевики, привет
Для вступления в клан
Колдовать
прикольно  :D

128

Лючия Нэн, умничка, так держать. "Все прекрасно в жизни нашей - улыбаемся и машем!"

129

ночи доброй)

130

Лорас, доброй:)

Дайоджен написал(а):

Для вступления в клан
Колдовать

И никак иначе  :D
Византия, Итак, тебе не уйти от меня:)

131

Фатум, у меня тоже кожа белая, так что Каин меня перепутает с кем-то со своих и пройдет мимо. Хи-хи!

Лорас, здравствуй!

132

Византия, но от тебя так вкусно пахнет... кровью... Жду не дождусь, когда пощупаю ваши венки:)

133

Фатум, только венки?
кстати, ты мне Скайдира вернешь???

134

Византия, сначала венки:) а потом мы всех этих приблуд вытолкнем из покоев и... Кто знает, видимо он потерялся в горах:))

135

Фатум, да, я тут искал по расам описания и что-то видимо их пропустил. Не подскажите, есть ли люди, в каких доменах могут они проживать (полагаю, что только в доменах войны, искусств и купцов), может ли мой персонаж быть дворянином-аристократом из знатного дома доминиона купцов, при этом обладать магией (хотя бы, учится). Или эт слишком жирно?

136

Лорас, ава что надо и имя знакомое )

137

Византия, приветствую, отмеченная пламенем *изящно поклонился*

138

Фатум, жаль. такой мальчик милый! Идеалист и такой верный своим убеждениям. Мне его будет не хватать

139

Дайоджен, аву не использовал ранее, да и имя подсказал мне пересмотр первого сезона игры. Но благодарю)

140

Лорас, шикарно... "отмеченная пламенем"... мммм... можно взять в обиход?

141

Лорас, у нас вы можете выбрать любую фентези-расу, люди есть, живут везде. Доминионы Эриона

Лорас написал(а):

может ли мой персонаж быть дворянином-аристократом из знатного дома доминиона купцов, при этом обладать магией

Конечно, может.

142

Византия, я не говорил, что он не вернется:)

143

Византия, мое призвание обязано заявить, что требует компенсации. Впрочем, моя совесть не отстанет и намекнет, что не я первый догадался до этого выражения.
В итоге - разумеется, но я с вас потребую игру в подходящий момент)
Фатум, спасибо)

144

Фатум, аааа, ты лучший.

Лорас, уважаемый, вы завораживаете изысканностью речи. И да, безусловно...

145

Византия, еще анку не написал, а уже требует, хорош? )

146

Дайоджен, ведет обстрел по всем фронтам...
что за ава? ангел? мне предыдущий томный мальчик больше нравился, но тут тело вах-вах-вах

147

Византия написал(а):

аааа, ты лучший.

Корону мне?  :D

148

Византия, прошу вас, не переоцените меня слишком сильно, ибо я могу попросту не оправдать ваших ожиданий. И это будет болезненней любых насмешек и сотни игл, вонзенных в плоть.

149

Фатум, моя корона - моя прелесть... Никому Не Отдам Мою Прелесть

Лорас, я не жду от вас чего-то сверхъестественного, а по мере тесного общения высокопарный слог отпадет сам собой и вы покажете свою натуру. вот тогда и сыграем

150

Византия, аву пришлось обрезать, а то внизу неприлично голый, наверно ангел. собсна Ди такой и есть по задумке. а тут что не томный? )

Лорас, да ты я смотрю истинный аристократ )

Отредактировано Дайоджен (2016-06-05 23:27:51)


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VIII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно