Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VIII


Беседка VIII

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Всем привет)))
Византия, Я пришел)))
Рирук, Элька сказала что тебе надо составить компанию)))

932

Фатум
Поддоспешник затем чтобы железяками туловище в мясо не стереть, есть у них такой баг.
Да это еще не забота, я пока тестировал как оно все работает. И ведь работает. Осталось только поставить на поток. Я Электре в более-менее детальных деталях написал, остальное уже на ваше усмотрение =3
Лионис Шалонрри
Привет. Сугубо по желанию. Я не против, вообще за любую затею кроме массовых обтираний больных чумой крысами и тройных обрезаний.

933

Рирук написал(а):

кроме массовых обтираний больных чумой крысами и тройных обрезаний.

:rofl: Замерзнет, если столько обрезать))) А есть сюжет какой-то?

934

Лионис Шалонрри
Пока ничего не задумывал, так что открыт для предложений.

935

Рирук, можно и матерчатый поддоспешник, на вате:) Это еще не забота? Тогда и не представляю что нас ждет:) Раскрутка на вопросниках? Я даже сам не помню нашу мат. часть.

936

Рирук, Йоу, диджей, у меня полоса антифантизии, чем могут заняться орк и актер большого театра?))) В рамках морального)))

Фатум написал(а):

матерчатый поддоспешник, на вате:)

На лебяжьем пухе))) Рирук, давай ловить лебедей для поддоспешника?)))

937

Внезапно.

http://se.uploads.ru/t/HfGtc.jpg

938

Фатум
Не люблю я эту вату, особенно сладкую. Мех как-то благороднее, хотя и меховее.
Ой нет, вопросники я оставлю создателям мира, ну или с игрока по вопроснику и будет счастье. Но это не то что я задумал. Хочу на досуге набросать шпаргалку ответов на вопросники, поделиться ей с игроками. Пусть каждый желающий с аккаунтом на топе отвечает, дарит подарки владельцу ресурса и вуаля. Можно игроков и мотивировать, но это я тоже на совести админов оставлю.
Вообще у меня сейчас дело к ночи, я не совсем могу составить предложения в мысли хD
Лионис Шалонрри
Ну, я пою лучше всех давно, о-о-о. А вообще на ночь глядя из меня идеи не очень генерируются, надо поспать скоро.

939

Рирук, Поддоспешник на сладкой вате, потому что мы наелись галлюциногенных грибов))) Если я тебя устраиваю в соигроки, то что-нибудь придумаем. Я последний пост пишу в квесте с Виз и свободен)))  Может, прикинемся бардами и споем кому-то смертельную колыбельную?)))

940

Рирук, да тебе цены нет:)

Лионис Шалонрри написал(а):

споем кому-то смертельную колыбельную?)))

Ага, например, кому-то из Истошей, там есть одна дамочка которая обращается днем в монстра, ее надо периодически ловить и успокаивать, чай с лавандой не действует.

941

Лионис Шалонрри
Да запросто. Где будем пересекаться?
Фатум
рано для похвалы, я еще ничего не сделал. На досуге займусь. Думаю никто никуда не спешит все равно.

942

Рирук, А где хочешь, я и не знаю)))  С Истошкой забавная история)))

943

Рирук, авансом:) Не спешим, тише едешь - дальше будешь. Просто, редко когда игроки проявляют какую-то инициативу.

944

С вами хорошо, но меня уже спать рубит. Удачи, вдохновения и вкусной тушенки.

945

Рирук, Пока, пиши если надумаешь что-то)))

946

Приветки, дорогие!=)
О, прогресс пошел, какие-то сюжеты появились))

947

Вечер добрый!

Лионис Шалонрри, здравствуй, о Блистательный и Непревзойденный Лионис!

о, боги Олимпа! Теперь я богиня... "Нимб мне, срочно...!"

Отредактировано Византия (2016-06-14 20:53:41)

948

Византия, Сначала сыграй, а потом посмотрим))))

949

Электрис, две минуты и заценишь. ок?

950

Византия, А то, тем более потом приду я) Теперь дашь Фатуму поносить)

951

Электрис, че это сразу дашь поность? простите, но это все мое. корона одна рабочая, вторая - праздничная, а уж совсем на особенный день будет нимб  :D

952

Византия, Ты же хотела много корон!) Уже не хочешь?))))

953

Электрис, то я пожадничала просто. пока хватит корон.
но все равно, было очень приятно... :D

954

Византия, И правду говорят - женщины сегодня хотят одно, завтра уже не хотят, подавай третье))) Вот я поняла это на своей шкуре) Пошла искать нимб)

955

Электрис, корону оставь... обе...
спасибо, спасибо, спасибо, спасибулечки.... ммммм, мои короночки. чмоки-чмоки вас в алмазики

956

Византия, Дворец теперя надобно, золотая рыбка))

957

Электрис, нет нет. мне достаточно атрибутики власти. я красавица, а вы уж сами управляйте королевствами

958

Византия, Кабута если тебе подарят дворц то это значит что там надо возложить на свои плечики бремя власти и все такое) Просто дворец, красиво))))

959

Электрис, уговорила... дворец хочу... с камином и креслом-качалкой

960

Византия, Где? И какой?) Я знаешь ли люблю дворцы готические и мрачные, это просто наркота)


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VIII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно