Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VII


Беседка VII

Сообщений 961 страница 975 из 975

961

Византия, Омг, я еще локацию то не сделала, сижу сама как упырь) В горах Лунареана, но тебе надо сразу в его замок, в смысле под стену замка, но в локацию замка)))) Это будет завтра, я сегодня дрова, локацию сделаю сегодня но ты уже завтра ее увидишь днем)

962

Вильгельм Эрхарт, Посмотрим по развитию событий, сейчас же очередь летучей мышки)

963

Электрис, я туда сегодня не собираюсь, но как  мне при портальном переходе сказать? к замку Каина? или все же как-то уточнить по-другому местность?

964

Яр'Хэльм, По-моему, события развились дальше некуда, ждем Мори! :D

965

Византия, Порталы переносят только в ту местность где есть другой портал. Ну по идее) В горах Лунареана есть портал, недалеко и замок, короче в замок)
Вильгельм Эрхарт, Жжоте)))

966

Электрис, я сейчас взорвусь. как нелогично у меня все выходит...

967

Византия, Ну чего?) Знаешь надо сделать так чтоб порталы были в каждом городе) Щас пропишу))) Делай переход в замок Кровеслава)

968

Электрис, я такая, что вообще разрешила бы магам самостоятельно телепортироваться туда, где они были, а если не были в той местности, то на стационарный портал.

969

Византия, ты все равно не маг) Щас ты идешь в лавку где уже была, а оттуда в замок, все)

970

Электрис, не была в лавке. была на природе в лавке, а в городе нет. Разберусь. спасибо за помощь, о Прекраснейшая из моих виртуальных божеств.

971

Византия, Так это уже интересно... Перечислите весь список виртуальных божеств?) Все ушла отдыхать, часок)

972

Электрис, не стоит, поверь, что ты наипрекраснейшая... иди отдохни, я как раз допишу...

973

Византия, Я наипростейшая, как амеба)) Описание к замку будет вечером...

974

Доброе утро, люди и нелюди. Всем добра и чудес, старайтесь побольше удивляться миру.

Электрис, я сегодня пост напишу в лавке и вечерком уезжаю в деревню, так что до воскресенья не кантовать.
Эх, жизнь моя жестянка!

975

Категорически привет всем форумчанам, форумчаткам и форумчаникам. Сегодня мы будем делать лося из лосося.
Беда какая-то у меня с руками - не могу из трех скриншотов сделать цветные картинки. Просто квадратные цветные картинки. Так я никогда дом не построю.

Отредактировано Рирук (2016-06-03 17:01:16)


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно