Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VII


Беседка VII

Сообщений 931 страница 960 из 975

931

Электрис, роды это хорошо. Могу и родить если для дела надо. Ахахах

932

Византия, Ну я думала, может она замуж выйдет как Дюймовочка за Принца фей *_* Если мы тебя еще подобным образом будем эксплуатировать то это ваще...))))

933

Электрис, я согласна на все,  кроме голодовки хи-хи
И моего убийства

934

Византия, Не держи нас за чудовищ, а если уж держишь, то держи правильно=)

935

Электрис, в этом мире можно все. А расскажи, как вас правильно держать?

936

Византия, Как? Ну насколько хватит фантазии)))))

937

Электрис, значит я что-нибудь придумаю

938

Византия, Ой, у тебя уже столько хлопот на Эрионе, наверно больше чем в реале)

939

Электрис, Так жить интересней стало. Так что я не в претензии

940

Византия, Мы тебя скромненько короновали)) Короны будут расти по мере роста твоего=))

941

Электрис, ой, спасибо! Ааааааааа, моя корона. Ураааа!
У меня корона! Крутяк!

942

Византия, Главное отсюда на нее кликнуть, хорошенькая подушечка такая)) Ну и скипетр чтоб подчиненных гонять))

943

Электрис, я ж хорошая, я не гоняю подчиненных, Да у меня их вообще их нет

944

Византия, Форум нещадно уменьшает наградки, но я поборолась с ним и увеличила как могла)) А я гоняю подчиненных хехе)

945

Электрис, спасибо тебе, моя благодетельница. С меня пряничный домик!

946

Византия, И шоб молочные реки и кисельные берега и зефирные скамейки)) И монеты на деревьях в саду росли сами))))

947

Электрис, фух, давай начнем с малого, а потом по ходу достроим. Рирука можно привлечь, он мастак на домики. кота тебе притащит, енота, лисицу, крокодила и прочую живность.  :D

948

Византия, Одного малыша Рирука хватит))) А когда ты познакомишься с Лионисом, ты еще не то поймешь))

949

Электрис, горю от нетерпения следующих событий:
- познакомиться с Лионисом
- облизать кота вместе с Рируком
- увидеть обалденного красавчика Каина.

950

Византия, Эпохальные события, отвечаю!! Только потом не проси пистолет застрелить их всех)))))) Дорих сказал что он таких приторных персов отыгрывать не будет) С приторной внешкой такой) а насчет Рирука еще не известно что он построит, может навес в лесу из двух столбиков и соломенной крышей а нам тут рассказывает))))

951

Электрис написал(а):

Дорих

Ху из зис?

Электрис написал(а):

еще не известно что он построит, может навес в лесу из двух столбиков и соломенной крышей а нам тут рассказывает))))

как говорится, с милым и в аду прикольно загорать

952

Византия, Это тот лев с крыльями, грифон. Он сильно перебирает в харчах в ролях)) Пусть только орк не сделает как обещал - честно, вкусно, сладко. Я его найду и тогда...)
А почему же ты не пишешь пост??? И не спишь!!

953

Электрис, А можно я еще раз посещу торговца?)

954

Яр'Хэльм, Конечно, солнце, чуть позже нарисуем) Тебе когда провидицу прислать, скажешь мне)

955

Здрасти! :D
Яр'Хэльм, Точно мне бошку теперь снесут и орк и Ульрих! :D

956

Электрис, пишу. Просто у меня столько дел в Элегии, а нужно срочно валить в Лунареан:
купить теплую одежду
купить кольцо
узнать что-то об этом вампире, где он обитает
найти портал на перемещение.

О вампирене узнать могу и Воблу отослать, только вот легенда о нем уже есть?

957

Электрис, Конечно скажу)
Вильгельм Эрхарт, Посмотрим-посмотрим)

958

Византия, Нету легенды, каюсь) Он загадочная личность, от слова "всем гадить"))))) Иди так просто, ну отец всех вампиров, не воюет пока что, сидит в замке, а може и появляется инкогнито на островах, кровопийца, одним словом. На выходных напишу легенду, в субботу)

959

Электрис, да мне в принципе без разницы. скажи где его искать?

960

Яр'Хэльм, Тонна причин Яре просто сейчас из меня дух выбить на раз, и моим балбесам!  :D


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно