Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VII


Беседка VII

Сообщений 901 страница 930 из 975

901

Фатум
Очень давно это три дня назад? Ох и постарели мои сказки...
Электрис
В анкете и нунчаков нету, а в принципе я Микеланджело. Который ест пони. С пиццей. Из сарделек с енотами.
Византия
Нормально будет енотам, они даже не почувствуют переселения.

902

Фатум, не знаю, как на счет интриги, а вот мыслишка появилась. Как он от шерсти избавляется? Отрыгивает как кот в сапогах?

Рирук, Куда? А лисицы? И где они стоять будут?

903

Рирук, Ой, нет не порть мне образ этого милого орка, не надо никаких черепашек-ниндзей, они вообще плод не очень здоровой фантазии ящетаю) Как дом построишь, сразу думай чем меня будешь угощать, я приду!=)

904

Византия, Это я просто везде подтекст кхм.. эротический вижу xD

905

Византия
Они будут лежать и валяться. Мы им дадим успокоительного спирта.
Электрис
Вот на этом плоде и вырос я, там отличный мульт был. Умный, как утка.
Думать чем угощать? Я буду угощать всем! Кроме торта из сладостей - не люблю сладкое.

906

Рирук, очень... очень давно:)
Византия, я как-то не в курсе:)

907

Рирук, А придется спешл фор ми заказать шоколадный торт! Без панцирей черепашьих позязя)

Рирук написал(а):

Они будут лежать и валяться.

А-ля упоротая лиса?)))))

908

Вечерка.
Как я понимаю, у нас здесь как бы сеанс психотерапии?  )

909

Теодорих, XD

910

Фатум
Кстати у меня идея - заворачивать крокодила в лаваш. Назовем это кроковаш. Лозунг "доллар дашь - кроко ваш!"
Электрис
Шоколадный торт "Упоротый лисий порт", только спешл фром ю. Но я буду есть собачину, она вкусная.
Теодорих
Да. Привет.

911

Рирук, итак, кроковаш, упоротый торт, и собака по-корейски, мы приходим все втроем:)

912

Фатум, какой ты молодец, Даже пост написал. Правда он ударил меня пыльным мешком по голове. Надо думать.

913

Рирук, я тоже буду приходить

Теодорих, привет

914

Рирук, А то есть торт я должна принести? Намек, чтобы в гости с пустыми руками не ходила, поняяятно) Ну как скамстралишь дом, так пентаграммируй!))
Византия, Че там думать, идешь в горы в замок и все дела, я чуть позже замком займусь, а то его у нас еще нет)) И статью про Каина надо бы написать, такооооой мущщинаааа)))))

915

Электрис, добровольно???  Нееененнеееееттттттт!

916

Византия, По настоянию феи)) Ты же полна альтруизма и энтузиазма! А кто нас с Лионисом будет спасать??

917

Электрис, А мне роль Каинова гробовщика?

918

Теодорих написал(а):

А мне роль Каинова гробовщика?

Ну Каин же тебе не нра))

919

Электрис, я спасу вас. Обещаю (если конечно мистер Ф не захочет моей смерти) ;)

920

Византия, Тут не убивают игроков без согласия персонажей))

921

Электрис, я шучу,  о Великолепнейшая. Ну а вдруг Фатум подумает:а не убить ли мне Виз? :)

922

Византия, а кого же нам потом мучить? Придется воскрешать! о, кстати! Тут возможны смерти, если игроки играют с дайсами, и потом их надо воскрешать, так я и думаю, что если Вобла будет это делать, если подвернется случай?))

923

Электрис, ой,  Вошла все будет делать. Или найдет другого перса и пристанет как банный лист

924

Византия, Придется ей зарплату начислять)))) За каждое воскрешение)))

925

Электрис, ты же не серьезно о смерти? Это же больно

926

Византия, Да я не про твоего же персонажа) А всяких любителей помахаться) О, пусть они и платят Вобле за каждое воскрешение))))

927

Электрис, тогда она возгордится и перестанет за мной таскаться. Купит себе дом где-то и будет бизнес-пикси

Отредактировано Византия (2016-06-02 21:50:43)

928

Византия, Деловая колбоса будет)) Ну ничего, будет в долг тебе давать на разные брюлики)))) А может придется к ней в прачки наняться нам с тобой))))

929

Электрис, ахахах, я вижу ты уже резюме начала писать

930

Византия, Да, еще магу варить приворотное, от-ворот-отворотное зелье, принимать роды, ну мало ли там... плести фенечки! Видишь как много от меня пользы))


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно