Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VII


Беседка VII

Сообщений 361 страница 390 из 975

361

Доброе утро.  Чудная солнечная погода,  хочется на пляж. Скорей бы сезон отпусков

Всем удачного рабочего дня

362

Всем привет. Видать я не доболел, и недуг вернулся. Сегодня после работы я собираюсь спать, а не писать посты, извените! Отвечу на все послезавтра!)

363

Яр'Хэльм, выздоравливай, Большой и страшный серый орк  :D

364

Приветы:)
Византия, извиняюсь, вчера устал:)
Яр'Хэльм, лечись!

365

Фатум, ничего страшного. Я обеденное свободное время потратила на чтение ;)

366

Приветки, дорогие!=)
Византия, ой, что читаем? Это для меня проблема выбрать книгу, чтоб понравилась. Люблю читать о женской судьбе не простой, о женщинах вообще) Ничего не подскажешь такого?))
Яр'Хэльм, орки не болеют, это уже не по правилам!))

367

Электрис, сейчас читаю Записки морфа (люблю такое футуристическое, чтоб на грани или после апокалипсиса). а про женскую долю. ээээээ? мне понравилось очень "Гипнотизер" Картленд. А Собор святой Марии Фальконеса просто классная книга.

368

Византия, кто бы мог подумать, что тебе нра фантастика и постап o.O
«Гипнотизер» Барбара Эвинг? Хе-хе, буду читать, вернее слушать)

369

Электрис, да, Эвинг.

сейчас серьезные книги не читаю. мне б такое, чтоб поржать - Путь Шамана, Акула пера, Бремя императора, О бедном Кощее замолвите слово.

забыла еще Страж Пехова

Отредактировано Византия (2016-05-25 16:13:00)

370

Византия, ну если о кащее, то тайный сыск царя гороха. Прочла первую книжку, было весело, жанр иронический фэнтези-детектив) Журавлев "Мы - светлые эльфы" тоже забавно и поучительно. Если еще что-то вспомню, то скажу)) Пытаюсь замутить новый конкурс, чувствую это будет смех и грех)))

371

Электрис, о, да, детка, порадуй нас чем-нибудь.  :love:

Прости, забылась. О Великая, яви нам волю твою (низкий поклон)

/а твои книги  записала в плей-лист пожеланий к прочтению/

Отредактировано Византия (2016-05-25 16:20:53)

372

Византия, вот что думают подданные-то!  :rofl: Но я умею читать мысли!! Соблюдайте их чистоту!!!) Ну ты же меня натолкнула на мысли вчера, это в моей голове все как в котле переварилось, еще туда добавила специй и лягушачьих ножек и вуаля!) Ждите, возможно завтра))

373

Электрис, хорошо, ждем-с! Я убегаю выгуливать мелкого. Буду вечером.

Фатум,  встретимся после 9 ;)

374

Византия, привет мелкому)

375

Здрасти! :D
Яр'Хэльм, Ну вот, я целых 40 минут писал пост, а он заболел! :D

376

Электрис, Не успели  :longtongue:
Пока кушали - дождь пошел.... ох уж это лето! :confused:

377

Византия, у нас тоже шел долго, ждите, когда пройдет)) Витамин Дэ вырабатывается на солнце в течении 15 минут. Минимум трижды в неделю. Ваш дохтор)))

378

Электрис, ты мне предлагаешь выходить на улицу три раза в неделю по 15 мин?  :rofl: смешная

379

Византия, не, это я рассказую про норму витамина Дэ) А гулять надо много, чтобы поступал кислород, а то еще гемоглобин упадет) Короче, окно открой)

380

Электрис, ты в реале доктор?

381

Византия, Психолог)) Бабка гадалка!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

382

Электрис, о как!!! а мы с мужем в субботу к психологу идем

383

Византия, че, к семейному?=)

384

Электрис, да, будем возвращать семейную жизнь!!! или то, что от нее осталось

385

Византия, ой, блин, моя сестра замужем 25 лет! Вот где подвиг, наверно, куплю ей орден на грудь!))))
А вам любви, взаимопонимания и главное, общей цели, без нее никуда)

386

Электрис, да, 25 лет рука об руку - это действительно подвиг.

387

Византия, это просто секрет в том, что они не как рак, лебедь и щука, которые тянут в разные стороны, а тянут в одну!)) Щас я начну сыпать дурацкими метафорами, так что пойду позавтракаю, как всегда))))

388

Электрис, приятного аппетита. а послушать метафоры я не против. у меня сейчас очень много времени чтобы думать

389

Византия, А ну отсыплем еще метафор, админы тут философы еще те)) Скоро Фатум напишет пост)

390

Электрис, ты его подганяешь??? или контролируешь? :D  :D  :D


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно