Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Реклама » Ваши почтовые голуби VI


Ваши почтовые голуби VI

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Друзья, реклама строго взаимная, рекламировать по два проекта в одном посте запрещено. Оставляйте ссылку на страницу с нашей рекламой. Код копируйте полностью, тема с рекламой должна быть доступна для гостей.

Вариант 1

http://s7.uploads.ru/t/56C71.jpg
✶Мир Эриона✶Магия✶Морок✶Лавка редкостей✶Глобальный Ивент✶Квесты✶

Код:
[align=center][url=http://erion.f-rpg.ru/][img]http://s7.uploads.ru/t/56C71.jpg[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://erion.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=72]✶Мир Эриона[/url][url=http://erion.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=77]✶Магия[/url][url=http://erion.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=139]✶Морок[/url][url=http://erion.f-rpg.ru/viewforum.php?id=81]✶Лавка редкостей[/url][url=http://erion.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=340]✶Глобальный Ивент[/url][url=http://erion.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=214]✶Квесты✶[/url][/align]
Вариант 2

http://s2.uploads.ru/t/FYkHC.jpg
✶Мир Эриона✶Магия✶Морок✶Лавка редкостей✶Глобальный Ивент✶Квесты✶

Код:
[align=center][url=http://erion.f-rpg.ru/][img]http://s2.uploads.ru/t/FYkHC.jpg[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://erion.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=72]✶Мир Эриона[/url][url=http://erion.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=77]✶Магия[/url][url=http://erion.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=139]✶Морок[/url][url=http://erion.f-rpg.ru/viewforum.php?id=81]✶Лавка редкостей[/url][url=http://erion.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=340]✶Глобальный Ивент[/url][url=http://erion.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=214]✶Квесты✶[/url][/align]
Вариант 3

http://s6.uploads.ru/t/SOMG3.jpg
✶Мир Эриона✶Магия✶Морок✶Лавка редкостей✶Глобальный Ивент✶Квесты✶

Код:
[align=center][url=http://erion.f-rpg.ru/][img]http://s6.uploads.ru/t/SOMG3.jpg[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://erion.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=72]✶Мир Эриона[/url][url=http://erion.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=77]✶Магия[/url][url=http://erion.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=139]✶Морок[/url][url=http://erion.f-rpg.ru/viewforum.php?id=81]✶Лавка редкостей[/url][url=http://erion.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=340]✶Глобальный Ивент[/url][url=http://erion.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=214]✶Квесты✶[/url][/align]

2

http://s7.uploads.ru/ygrLY.jpg

Время сотворило мир из первозданного хаоса, боги вдохнули в него жизнь, а меч творит историю, принося своему хозяину вечную славу.

Грядет война: кто-то не вернется домой в погоне за богатством и за славой, призванный великой нуждой защищать дом или бестрепетной доблестью брать свое по праву сильного. Кто-то не вернется, и прольются слезы, и в черное оденутся близкие, и бродячие менестрели станут петь о павшем герое, но остальным - жить дальше, и там, где среди забытых могил поднимается высокая трава, пробегут их озорные дети.

Меж вольными городами Киана и королевством Дагор грядет война, и это будет больше, чем приграничная распря. Не пропустите самое интересное, о вакансиях спрашивайте в гостевой теме.

3

Орден радуги поражен - в топях произошел грандиозный выброс магической энергии, после чего странные твари стали возникать в топях. Конечно, для тех место понятие "странные твари" звучит как смешная шутка, учитывая. что в тех краях обитают мертвецы и всевозможные некроманты. Орден посылает своих людей, а так же искателей приключений чтобы разобраться с тем. что творится в этих землях. Поговаривают, что в деле замешены некроманты и даже некий осколок... Но ведь он уже разрушен?

Дети Зарака
http://s6.uploads.ru/vboGN.png
Крупнейший некромантский орден, предводителем которого являлся печально известный Король Червей, возраст которого насчитывал несколько тысячелетий. Занимаются убийствами. Любых людей и нелюдей, в любой форме. Помощь в разжигании войн, в том числе и гражданских. Работают на всех против всех. Основная база организации находится в Топях Стагмуса, где достаточно материала для обучения новобранцев, но небольшие отделения находятся в каждом городе, прикрываясь оказанием ритуальных услуг или же продажей настоек и зелий. Официально орден находится вне закона и некромантов считают врагами общества, но реально на склоне лет многие готовы сделать все, чтобы жить вечно.

http://s4.uploads.ru/PcBtF.png
Амариллос

http://s4.uploads.ru/o2Ghc.png
Миранда

http://s6.uploads.ru/lfYvG.png
Алдуин

http://s5.uploads.ru/dZeVF.png
Дарион

http://s5.uploads.ru/JwTyV.png
Вивьена

Орден Радуги
http://s3.uploads.ru/cJH5j.png
Межгосударственный Орден Радуги - совет магов, который присуждает им плащи. В каждом городе открыто несколько филиалов Ордена - Школы Магии. В столице любой страны можно поступить в Академию. В школе обучаются, в среднем, около пяти лет, до голубого или зелёного плаща, после чего можно либо отправиться в столицу для дальнейшего обучения, либо остаться в родном городе и начать работать. Обучение в Академии платное, то бишь поступить туда могут лишь аристократы или дети из богатых семей. Но, при желании, можно поступить за бесплатно, при условии, что по окончанию обучения новоиспеченный маг будет около семи лет служить на благо Ордена.

http://s4.uploads.ru/bOENf.png
Тамиор

http://s5.uploads.ru/rxmzB.png
Кира

http://s4.uploads.ru/G9uXz.png
Хайран

http://s7.uploads.ru/waCZQ.png
Серэль

http://s4.uploads.ru/7UCak.png
Антарас

4

http://middlestreetstories.rolebb.com/v … ;p=8#p1789
http://s6.uploads.ru/OGqFW.pngВы не бывали  в Лондоне, сэр?
Этот город безукоризненно...

...и -  чёрта с два. Старый город ревёт, старый город бурлит, новые истории гуляют волнами гордости, милосердия, грязи и крови, раскрашивая древние кости мостовых сотнями цветов старых, как мир, но в совершенно новой мозаике.
Антуражная ролевая игра "Тени на Миддл-стрит" посвящается жизни Лондона конца XIX века в самых контрастных его  проявлениях, и в первую очередь - жизни, смерти, любви и ненависти  дна огромного  столичного города. Противостояние лондонских шаек, вскипающее как перебродивший портер, несомненно скрасит и без того  суровые будни  Скотленд-Ярда, да и юбки подвернувшихся мирных обывателей едва ли останутся без памятных пятен.  Не боитесь осквернить напудренный нос вонью трущоб, немытых тел и дешёвого джина, сэр? Тогда - добро пожаловать на борт!

Сюжет | F.A.Q. | Фракции | Вакансии | Активные квесты

5

http://49.media.tumblr.com/0a8af53e58f63a3704d2664ce47846cb/tumblr_o111je57KU1u6btmgo1_400.gif

http://45.media.tumblr.com/9ca539b9f33042ef163be69a0dd2a329/tumblr_o111je57KU1u6btmgo2_400.gif

http://45.media.tumblr.com/43fafd45410de446aa792d9db2333964/tumblr_nybkky6EaF1qbarpgo5_250.gif

http://45.media.tumblr.com/a3affa01d06c218c4069766c7e1fbbf2/tumblr_nybkky6EaF1qbarpgo6_250.gif

LAKE SHORE
В твоей голове давно есть роль, которой хочется дать жизнь? Ты давно хочешь сыграть что-то более глубокое и серьезное, но боишься затеряться среди студентов, дизайнеров и светских львиц? Ты ищешь, но всегда повторяется одно и тоже? Ты хочешь найти дом, а не конвейер однообразных лиц?
Если сейчас ты положительно отвечаешь на эти вопросы, то пора заглянуть в Lake Shore. Мистер Президент и компания всегда с радостью примут тебя в свою теплую, дружную и уютную семью!

http://side.rusff.me/viewtopic.php?id=1 … =43#p12804

6

.http://savepic.net/7156240.jpg
http://domzabveniya.ru/viewtopic.php?id … 21#p455796

7

http://crossroyale.rusff.me/viewtopic.p … 16#p199223
http://forumstatic.ru/files/0016/92/fd/66352.png
CROSSROYALE

8

http://uploads.ru/i/4/7/L/47LnV.png

     http://uploads.ru/i/J/E/P/JEPZn.png     http://uploads.ru/i/w/J/h/wJhfy.png     http://uploads.ru/i/T/b/Z/TbZa4.png  

                      http://uploads.ru/i/j/s/J/jsJ1q.png            http://uploads.ru/i/M/K/y/MKySW.png

http://virtaliya.mybb.ru/viewtopic.php? … p=23#p5145

9

Орден Чёрного Камня нанёс свой удар.
Магическая столица в огне и смятении, герцог мёртв, а маги поняли - они не были готовы к возрождению своего старого врага. Противостояние только начинается! Успей занять своё место одной из сторон. 

АРЕНИНСКИЙ МАГИЧЕСКИЙ СОВЕТ
«Знание, магия, величие»

http://s7.uploads.ru/t/Ltw6E.png

Аренинский Совет Чародеев - автономная магическая организация, созданная для консолидации магов Аренинского герцогства. В большинстве своем маги Совета – это придворные аренинские чародеи, однако, в теории, туда может войти любой волшебник герцогства.
Практикуют все известные и дозволенные виды волшбы и яро преследует тех, кто использует тёмную магию, магию смерти и шаманизм.

http://i.imgur.com/piQWhmy.png
Берс Несхас

http://i.imgur.com/oYIWPRO.png
Ингерн Роу

http://s7.uploads.ru/t/Nb2BM.png
Вараника Нортгемт

http://i.imgur.com/dUleUkv.png
Мартин Левин

http://s3.uploads.ru/t/4UWOQ.png
Вейсмар Ларгоно

ОРДЕН ЧЁРНОГО КАМНЯ
«Послужите нам – при жизни и после смерти»

http://s3.uploads.ru/t/8IWr6.png

Орден Черного Камня – нелегальная магическая организация, практикующая не только тёмную магию и некромантию, но и поклонение Кровавой Тракке. При помощи анхельского принца члены организации стремятся создать безопасное государство для тех, кто постигает искусство запрещенных школ магии, и прежде всего желают ослабить власть своих давних врагов: Церкви, Огня Карающего и Аренинского Совета Чародеев.
Но главной их целью является освобождение своей Кровавой госпожи из подводного заточения и установление ее господства на землях Материка.

http://s2.uploads.ru/t/YWoEh.png
Корвин Рован

http://s7.uploads.ru/t/HI2YX.png
Клиф Бартолл

http://s3.uploads.ru/t/M6EA5.png
Элизабет орт Виндел

http://s3.uploads.ru/t/EZCU4.png
Гальдерн Лорн

http://s3.uploads.ru/t/0v7KL.png
Эвир дель Исс

________________________________________________
СЮЖЕТПУТЕВОДИТЕЛЬЭНЦИКЛОПЕДИЯ

Ваша - http://fairytale.3bb.ru/viewtopic.php?id=1993#p194332

10

http://mirmagiirol.rolka.su/viewtopic.p … =25#p92436
ФРПГ Мир Магии

Вас ждёт необычный  магический мир, со своей уникальной историей

http://s001.radikal.ru/i193/1210/d9/6da3f870570e.jpg

Наш форум неканонический. Он не основан на каких-либо известных вселенных. Здесь есть своя, уникальная система магических  дисциплин.

В игре вы можете быть исключительно магом, однако, каждый маг может быть попутно воином, наемным убийцей, вором или ещё кем-то. Всё зависит лишь от вашей фантазии.

Игровой мир весьма разнообразен, здесь есть вулканы, моря, пустыни, леса, города, деревни, гильдии и многое другое.
Этот мир населяют и простые люди разных народов, и представители необычных рас. Игрок может быть кем захочет: варваром, туземцем, индейцем, демоном, эльфом, орком, громоскопом, безликим, представителем иной расы, иномирцем или ещё кем-либо... Возможно даже создать свою собственную уникальную расу.
Система развития персонажа включает в себя целых 35 уровней и возможность создавать свои индивидуальные способности и постоянно совершенствоваться.
Любой участник может заниматься в игре чем пожелает: участвовать в общем сюжете, придумывать свой собственный, общаться с другими персонажами, сражаться, служить в одной из магических гильдий или просто собирать цветочки. 
Запрещены в игре только разного рода извращения и рейтинговые сцен.
Администрация у нас адекватная и справедливая. У нас нет правила "Админ всегда прав!", мы придерживаемся правила "Админ - друг игрока, а не его начальник!"
Форуму более пяти лет и его обитатели продолжают встречать новых игроков, которые, впоследствии, становятся героями, каких еще не видел свет.

Заходите к нам! Мы будем рады новым игрокам!
http://mirmagiirol.rolka.su/

11

http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0130/h_1454161709_9613230_d5c6406917.jpg

Выйти из Полуденного города.

http://storage4.static.itmages.ru/i/16/0130/h_1454161807_6356955_067dcdfa1e.jpg

http://staden.rusff.me/viewtopic.php?id=17&p=9#p461

12

http://s3.uploads.ru/SucXQ.gif

13

http://i.imgur.com/CBJietz.png

Однажды в руки тебе попадает старая книга, чьи страницы уже пожелтели, а на потертой обложке красуются потемневшие от времени буквы, складывающиеся в одно слово - iCross.
И вот ты погружаешься в удивительный мир легенд.

14

Разыскиваем владетельных герцогов и придворное окружение короля!
http://savepic.ru/8162184.jpg

15

http://forumstatic.ru/files/0015/23/80/10085.png

SOWLART представляет:


Каталог ФРПГ


Проект месяца


Поддержка ФРПГ


Мастерские дизайнов


Мастерские графики


Школа Фотошопа

16

http://funkyimg.com/i/278d5.png

17

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/01/9a7958cae0e01dae7c5eb0b50aa91f4c.png

http://habits.rusff.me/viewtopic.php?id … p=19#p6790

18

http://s3.uploads.ru/ABHV3.gif

http://s6.uploads.ru/t/VGtfO.png

http://s7.uploads.ru/t/TPXdE.png

http://s2.uploads.ru/t/XmceP.png

http://s3.uploads.ru/t/IZVKo.png

Отгремела гражданская война, поднятая незаконнорожденным принцем. Из ее пепла восстают новые державы, разделившие между собой территории и величие былой Терранской империи. Мир готовится познать мощь двух драконов. Неосторожных путников и отчаянных авантюристов поджидает множество опасностей: от встречи с разбойниками до мучительной гибели в зубах оголодавшего едока...

Судьба уже сплела свои нити. Готов ли ты вышить ими полотно своей жизни?

19

http://forumstatic.ru/files/0016/92/fd/66352.png
CROSSROYALE

ваша - http://crossroyale.rusff.me/viewtopic.p … 25#p199762

20

http://s2.uploads.ru/Op9t6.jpg

http://astep.rusff.me/viewtopic.php?id=496&p=17

21

http://familyaffair.rusff.me/viewtopic. … p=15#p3281
Мама Римини собирает всех в новом доме!

http://i10.pixs.ru/storage/3/2/8/skendispng_4962746_20168328.png

Бордель| Дорогой мистер Президент | Грехи семейства Дельгадо | Семейство Дельгадо

22

http://chartown.ru/viewtopic.php?id=232&p=16#p25051
http://forumstatic.ru/files/0015/41/36/60932.png

23

http://divideetimpera.f-rpg.ru/viewtopi … p=5#p13750
DIVIDE ET IMPERA
http://2.firepic.org/2/images/2016-01/21/u6lkrz7t5hkw.png


СюжетРасыСписок занятых ролейАкции

жанр: альтернативная реальность, фантастика, университет.
рейтинг: NC-21.
система игры: эпизодическая.

24

http://mirmagiirol.rolka.su/viewtopic.p … =32#p92674
ФРПГ Мир Магии

Вас ждёт необычный  магический мир, со своей уникальной историей

http://s001.radikal.ru/i193/1210/d9/6da3f870570e.jpg

Наш форум неканонический. Он не основан на каких-либо известных вселенных. Здесь есть своя, уникальная система магических  дисциплин.

В игре вы можете быть исключительно магом, однако, каждый маг может быть попутно воином, наемным убийцей, вором или ещё кем-то. Всё зависит лишь от вашей фантазии.

Игровой мир весьма разнообразен, здесь есть вулканы, моря, пустыни, леса, города, деревни, гильдии и многое другое.
Этот мир населяют и простые люди разных народов, и представители необычных рас. Игрок может быть кем захочет: варваром, туземцем, индейцем, демоном, эльфом, орком, громоскопом, безликим, представителем иной расы, иномирцем или ещё кем-либо... Возможно даже создать свою собственную уникальную расу.
Система развития персонажа включает в себя целых 35 уровней и возможность создавать свои индивидуальные способности и постоянно совершенствоваться.
Любой участник может заниматься в игре чем пожелает: участвовать в общем сюжете, придумывать свой собственный, общаться с другими персонажами, сражаться, служить в одной из магических гильдий или просто собирать цветочки. 
Запрещены в игре только разного рода извращения и рейтинговые сцен.
Администрация у нас адекватная и справедливая. У нас нет правила "Админ всегда прав!", мы придерживаемся правила "Админ - друг игрока, а не его начальник!"
Форуму более пяти лет и его обитатели продолжают встречать новых игроков, которые, впоследствии, становятся героями, каких еще не видел свет.

Заходите к нам! Мы будем рады новым игрокам!
http://mirmagiirol.rolka.su/

25

http://mistero.rolbb.ru/viewtopic.php?i … p=20#p2289
http://s3.uploads.ru/tAESq.png
Знания о мире | Гостевая | Нужные персонажи | Сюжетные квесты

26

http://arkhamhorror.rusff.me/viewtopic. … ;p=13#p826
http://funkyimg.com/i/27oQH.gif

27

http://cs627131.vk.me/v627131643/b9eb/24L9p095s04.jpg
"НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ"

28

http://s020.radikal.ru/i723/1601/fe/9233efea1950.jpg
Привычный уклад жизни Тамриэля нарушен. Полчища даэдра наводнили провинции, уничтожая всё на своём пути. От тебя зависит судьба Нирна - захватит ли его Принц Разрушения, или же благодаря герою будет одержана победа над злом? Раскрой себя на наших страницах. Мы ждем каждого!

29

http://i.imgur.com/EGMhmSH.pngСЮЖЕТ || FAQ || ПРАВИЛА

30

http://sa.uploads.ru/jUd6u.png


Вы здесь » Эрион » Реклама » Ваши почтовые голуби VI


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно