Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка


Беседка

Сообщений 961 страница 990 из 994

1

http://sh.uploads.ru/t/N1OMg.jpg

961

Фатум
Да вообще забить всех, кто будет под руку трепаться и мешать нам строить рай!) И всех жрецов нафиг перерезать ведь человек состоит из мяса и костей, а Бога никакого нет - это обманка! И всех интеллигентов - уж слишком, гады, умные! Очки напялили и ходят, ублюдки! Нефиг тут!!!  :crazyfun:

Слушай, ну, ты объемный вопрос задал, тем более что про Ульриха мало чего известно.) Спроси чего поконкретнее.

962

Рэйвен
Ого!:) Ок. Мы думаем сделать квест про Ульриха и его участники смогут его свергнуть. Ну кто-то по желанию, займет его место, возможен такой вариант.

963

Всем привет)))
Дикий Рэйвен и дикая Электрис))) Как поросенку выбираться?)))

964

Фатум
И будем строить коммунизм.  :rofl: Шучу.  o.O

О-о-о, ты добавил "много" подробностей!) ЛС.
Лионис
Не ко мне вопрос.)

Всё! Ушёл писать пост.

Отредактировано Рэйвен (2015-08-26 19:53:31)

965

Рэйвен
У нас утопическая демократия. (с) Электрис

Лионис
Как хочешь. Тут все зависит от твоего воображения:)

966

Фатум
Скорее уж утопическая упорядоченная анархия, потому как выборных властей у вас тоже незаметно.)

967

Рэйвен
Демократия без лидеров.(с) она же
Хотя да, на анархию больше смахивает:)) Впрочем, можно впоследствии обыграть все политические режимы.

968

Фатум
Не, на демократию непохоже. Люди даже не собираются для решений каких-то вопросов.

969

Рэйвен
А это тогда что, если не демократия?
"На Эрионе основные решения принимаются и исполняются всеми эрионийцами. Здесь нет лидеров, правителей. Жители собираются для обсуждения общих дел и решения вопросов общественной, культурной жизни. Все жители Эриона достигшие совершеннолетия могут принимать участие в народном Суде."

Я, видимо, когда-то не точно, запутанно выразилась, или меня не правильно поняли. Но игрок может иметь 1 нпс постоянного и воздействовать на 7 человек, существ. Честно признаюсь, мне не приходило в голову, что игрок захочет иметь банду, армию, толпу последователей. Поэтому ничего насчет этого не указала в правилах.

970

Электрис
Ну, ладно... В ТЕОРИИ это демократия.)))

Зато теперь нам в голову пришло и надо бы всё это прописать.

Фатум написал(а):

Уломай ее на 10 тысяч нпс.

Так... на каких условиях я могу это получить, м-м-м?)  :love:  :D

971

Рэйвен
Прописать в правилах: "если Вы захотите управлять армией, оповестите администрацию."? xD

Рэйвен написал(а):

на каких условиях я могу это получить,

Вот зря ты в конце лол нарисовал)) Будет у тебя армия.

972

Электрис
Это уж на ваше усмотрение.)

Почему зря? Тебе не нравится моя прекрасная улыбка?)  :'(

973

Рэйвен
С клыками? О,...,О
=))) Мне в тебе все нравится)

974

Электрис
С ними, с родимыми.) Зверски очаровательна, не правда ли? ^^

975

Рэйвен
Секси!) Когда мы уже отыграем все эти дела... хочу тебя потискать)

976

Электрис
Поти-и-и-и-искать, говоришь?) А поподробней можно?)  :glasses:

А если серьёзно, то жду пост Гекаты, после него пишу свой, в конце которого скорее всего и телепортнусь.

977

Рэйвен
Я не могу в общественном месте подробнее...) Так и я жду пост Корры точно так же, а потом иду спасать одну гражданочку) Ну если учесть, что Гек не спит по ночам, то может и будет пост.. Сейчас я ей черкну)

978

Электрис
Я тебе верю, особенно твоим словам, что мне понравится.) Так что... ДАВАЙ!!! ТИСКАЙ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ!
  :D  :D  :D

Ого, откуда такие ночные подробности про местную Китнисс?)

Отредактировано Рэйвен (2015-08-26 23:47:48)

979

Рэйвен
Если честно, то никогда эротических постов я не писала) Поэтому что получится даже не знаю... будем надеяться, что мой литературный язык не подведет. Да я как читнула, что ты у нас такой кровожадный котенок, так и хочется за хвост оттаскать)
А Гек тут как то говорила, что у нее постоянная бессонница.

980

Всем доброго вечера, плавно пепетекаещего в ночь.  :)

981

Электрис
Ой, я помню была веселуха на одной ролевой - с девушкой играли... Довели пол-ролевой до истерики.) У нас с ней каждый игровой вечер доходило до эротики, но не до этого самого дела.))) Описывали всякие поцелуйчики да поглаживания, ну и кучу эмоций.) Однажды была ситуация: мой перс голый лежит на кровати, привязанный ремнями к изголовью, а у него именно на животе сидит девушка... Понятное дело, тоже голая. И тут мой перс начинал выгибать спину и резко вставать мостиком, потом так же резко опускаться, а девушка скакала на его... *барабанная дробь* прессе.  :D Скакали мы так скакали, а потом я развязался, поцеловались, накрылись одеялом и спокойно уснули.))) Народ во Флудилке выл.  :crazyfun:
Эт ты про мою анкету?) У меня же там только клычки - никакого хвоста.)
Сигюрдюр
И тебе доброго.)

Отредактировано Рэйвен (2015-08-27 00:03:03)

982

Сигюрдюр
Да, у меня уже за полночь)  Может, Фатуму или мне, или нам двоим с тобой поиграть?

983

Рэйвен
Убиииииил  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Сигюрдюр (2015-08-27 00:06:44)

984

Рэйвен
О, так ты любитель БДСМ?;) У котенка должен быть хвостик не сзади, так спереди) Да, на самом деле ролевая это еще та веселуха))

985

Электрис
С большим удовольствием поиграю с вами.

986

Сигюрдюр
Может, есть сюжетец? Это бы упростило дело)

987

Сигюрдюр
Ну тк мы тогда постарались.))) Нам сказали, что на следующий раз к нам заявится делегация и научит как это делать правильно.  :rofl:
Электрис
А что?) Ты хочешь что-то предложить?) На самом деле привязывание - это едва ли БДСМ...  ^^
Э-э-э, полегче!) У меня фантазия живая и буйная! Хвостик хвостиком... но если начнёт обвиваться вокруг ноги...  o.O

988

Рэйвен
Привязывание это уже элемент БДСМ) Я могу предложить такие вещи, которые в рамки нашего проекта никак не поместятся) Правильно - она должна была сидеть не на животе, а на твоих бедрах) Увивающийся хвостик...это что у тебя тентакли повырастали уже?))

989

Электрис
Сколько в ролевые играю никогда стройного сюжета нет. Ну, типа от начала и до конца. Всегда импровизирую. Сейчас вроде все ясно. Должен добраться до заказчика и забрать у него деньги. Но по пути вот, девушку встретил. Хотя, портал рядом. Если что, от нее можно избавиться.

990

Сигюрдюр
Давай я буду твоим новым заказчиком?)


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно