Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка


Беседка

Сообщений 931 страница 960 из 994

1

http://sh.uploads.ru/t/N1OMg.jpg

931

Электрис
Тебе бы я послал не только воздушный... и не только поцелуй.) Останешься права благодаря тому, что ты модер, благодаря тому, что ведьма или благодаря женской логике?)))
Ну да, уж Рэй-то "точно" будет мучаться этим самым осознанием.)

Отредактировано Рэйвен (2015-08-26 02:54:03)

932

Рэйвен
Я Главный Администратор. И почему Дима, ты споришь, если в квесте ясно написано - Задача для Рэйвена: найти и убить Маркела.? Ты что не играл в квесты? Или ты не знаешь, что если герой не идет куда послали, то квест просто делает СТОП.
А, останусь права просто из вредности))))

933

Электрис
Останешься права.)
То ты Модер, то Главный Администратор... Ммм, но режим суровой надзирательницы включать умеешь.) Ну, что я могу сказать? Накажи меня.))) За то...

...что я уже давно перестал спорить, блин!!! :D

А пока ты выбираешь мне наказание, позволь откланяться.) Доброй ночи ^^

934

Рэйвен
Я в обще не пойму, с чего ты взял, что я модератор? Накажу, ох накажу... Ты будешь рыдать от наслаждения!) Все, пока)

935

Добрый день, народ. Хорошего вам настроения и творческих свершений.
Всем нашим прекрасным леди немного цветов.
http://telegraf.com.ua/files/2015/03/flowers-388x206.jpg

936

Пока моей очаровательной зазнобы нет, можно немного поёрничать.)))
5 способов перестать спорить с админом:

Рэйвен написал(а):

Окей. Я понял. Рэй посчитает это слишком опасным.) И людей пожалеет.

Рэйвен написал(а):

Ну, уже неважно.)

Рэйвен написал(а):

Хорошо, понял - фиговый план.)

Рэйвен написал(а):

Да, я же понимаю и уже согласился выше нашего бесполезного спора.)

Рэйвен написал(а):

...что я уже давно перестал спорить, блин!!!

...и все не помогли. :D Видимо надо в ноги бухнуться, туфли облобызать и каяться, что супротив воли админской слово вякнуть посмел!)))  :crazyfun:

937

Всем прекрасного дня!)
Сигюрдюр
Мы тебе тоже желаем прилета Музы) А за цветочки - отдельно мерси!=)

Рэйвен
У тебя всегда получается невероятным образом поднять мне настроение))) Я возможно, была резка, извиняюсь) Просто... мне показалось, что может ты не хочешь играть со мной? Или не хочешь отыгрывать какие-то определенные моменты? Или не сейчас? Так ты скажи, сделаем как скажешь)

938

Электрис
Стараюсь.) Нет, всё нормально, просто мне кажется, что ты немного соединила мой разум и разум моего персонажа. Я - игрок. Я знаю, что мы собираемся встретиться на Доминионе Гибели, порубать там вместе монстров и надеюсь, что этим отношения не ограничатся.) А Рэйвен всего этого не знает. Он попал в ситуацию с заложниками, и при этом он зажат в рамках задачи: спасти Лиониса. По возможности и остальных людей, но это не обязательно. Тут, как с полицией, которой необходимо спасти заложников - если есть лазейка, они будут соглашаться с преступниками, но вести свою игру(готовить отряд штурма, выставлять снайперов и прочее). Рэйвен в такой же ситуации. Ему не хочется подчиняться бандитам, совсем не хочется на Доминион Гибели, а хочется спасти своего нанимателя. Я тебе просто описал ход его мыслей... Но если преступники начнут убивать заложников, полиция будет вынуждена выполнять их требования(подогнать автобус, самолёт, дирижабль и всё такое). Так и Рэйвен - если бы ты сразу поставила перед фактом, что в домах нет окон, или что с бой-бабой в тот дом зашло ещё пару бандитов, то план Рэйвен разваливается и ему придётся подчиниться Триумфторам - топать на Доминион Гибели за скальпом.
Надеюсь, что-то из этой мешанины понять возможно.)))

Отредактировано Рэйвен (2015-08-26 13:29:36)

939

Рэйвен
Да, я понимаю) В домах нет окон - это он должен видеть своими глазёнышами, в доме преступники, это он увидит глазёнышами тени) Как-то так... ну ты прав, конечно) Еще мне просто очень нравится с тобой спорить, скажу уж по секрету, спалюсь)) Нравится узнавать как идет ход твоих мыслей, и к тому же ты когда споришь такой очаровательный)

940

Электрис
Нравится спорить со мной?) Взаимно.) Да я и вообще люблю спорить.  :D

Электрис написал(а):

ты когда споришь такой очаровательный

Такого мне ещё не говорили.)

941

Рэйвен
Ну, тогда знай на будущее, что, когда я начинаю яростно спорить и противоречить, я тут сижу-лежу с самым довольным лицом, хохочу на весь дом и думаю, что ты самый милый на всем свете))

Ушла работать, жду твоего поста, Геката права - зачитаешься)

942

Электрис
Веселенькая же жизнь нас ждёт.)))

Электрис написал(а):

Ушла работать, жду твоего поста, Геката права - зачитаешься)

Оу! Умный ход!) Я почти покраснел.) Поздравляю если бы не предыдущее признание, у тебя бы всё получилось.)
Да, я тоже его жду...

Отредактировано Рэйвен (2015-08-26 13:49:54)

943

Рэйвен
Иногда меня заносит и становлюсь слегка стервозной, и жесткой, извиняюсь заранее)

944

Электрис
Ну и я не без греха - тоже порой, как ты сказала, заносит. Правда, я не могу сказать каким я становлюсь, но уверен, что нехорошим.

945

привет, ролевики ))
Электрис
йоу диджей, а ульрих он нпс? акционный перс?

946

Началась борьба за мировое господство? А какую армию можно при себе иметь. Можно, к примеру, иметь 500 НПС? А еще нужно три требушета. И еще, если можно, знание греческого огня.  ;)

947

Сигюрдюр
А что если можно? Откуда они возьмутся у убийцы, наёмника-одиночки?

948

Рэйвен
Вот это как раз не проблема.  ;)  На раз описать такой сюжетец. И все будет логично и правдоподобно.

949

Сигюрдюр
Ага, только это всё не быстро, а за это время Ульриха уже замочат и никому твоя армия с требушетами будет не нужна.)

950

Добрый вечер всем.

Дайоджен
Мы подумали, что делать его акционным нет смысла. Даже не потому что век его короток, а по той причине, что если игрок исчезнет, то мы останемся при своих интересах.

Рэйвен
Знаю только один действующий способ не спорить с нашей Эл - промолчать и сделать по-своему:)

Вот это госпожа ведьма задала вам задачку - на мага с армией пойти с 7 нпс и тремя способностями:))

951

Фатум
О, здравствуй! Кстати, вопрос - где можно узнать про этих НПС? А то я что-то нигде найти не могу...

952

Рэйвен
А я и сам не могу найти:) Эл сказала 7, но видимо не прописала.

953

Фатум
Всё, что в отношении неё, как всегда оч-ч-чаровательно  :D  :D  :D

954

Рэйвен
Уломай ее на 10 тысяч нпс. Походу, власть у тебя уже есть на сердцем дамы:))

955

Фатум
Экий ты коварный!) А ещё админ.)

956

Рэйвен
Ну, а чего. Соберете весь Эрион против паразита и айда:)

957

Фатум
Мечты мои читаешь - давно хотел эпичные спичи перед толпой поголосить.)

958

Рэйвен
Как Бильбо Беггинс?:))

959

Фатум
Ну, не-е-е-е... Как Агроном перед Чёрными Вратами сельской администрации.)

960

Рэйвен
Власть народу! Свергнуть Ульриха не за пятилетку, а по пол года, товарищи!

Дерзай:) А как ты это себе видишь в идеале - свержение его?


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно