Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VI


Беседка VI

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Рэйвен, Ой, мы поплавали аж вот видишь без плавсредств остались)))))) Да там не анкета, а диссертация))

62

Электрис, и на какую же тему, профессор?)

63

Рэйвен написал(а):

Пф, а чего ты тогда плохих почти постоянно отыгрываешь, раз блондин?))

А это как-то взаимосвязано? :D

64

Рэйвен написал(а):

и на какую же тему, профессор?)

На тему "как трудна жизнь среднестатистического наемника в условиях острова гибели"))

65

Фатум, ну как же!) Блондин - значит, положительный герой.)А если ещё накаченный, с чувственным взглядом голубых глаз... Другого выхода нет!))

66

Электрис написал(а):

На тему "как трудна жизнь среднестатистического наемника в условиях острова гибели"))

Не так уж я это и расписывал.) Скорее уж как в скуриме - "тактика сводных отрядов".)

67

Рэйвен написал(а):

Блондин - значит, положительный герой.)

Что-то я кроме Данте положительных не помню. Вот братиша его тоже блондин, а сам знаешь каков подлец:))

68

Рэйвен написал(а):

Скорее уж как в скуриме - "тактика сводных отрядов".)

Да накатарил простыню, теперь отнекивается) Мы тебе награду влепили не просто же так!)

69

Фатум, ну, это американское клише.)

70

Рэйвен написал(а):

ну, это американское клише.)

Мое мнение - злодей должен быть тощ, длинен, белокур и таскать какой-то большой девайс, косу, меч, базуку:)

71

Электрис, за мои красивые глаза.)
Фатум, ты мне про Геральта напомнил.)

72

Рэйвен, Геральт - добрый перс, на нем катаются все кому не лень:)) Принеси-подай.

73

Рэйвен написал(а):

за мои красивые глаза.)

За таланты!=))

74

Фатум, вооот! Добрый блондинчик.)
Электрис, талант строить красивые глаза?)

75

Рэйвен написал(а):

вооот! Добрый блондинчик.)

Это не мой репертуар :D

76

Фатум, ты скромничаешь, я уверен.)

77

Рэйвен написал(а):

ты скромничаешь, я уверен.)

Мне добрых отыгрывать не интересно. Подлецов, маньяков, психов:) Хаотично-злых, как любят говорить ролевики.

78

Фатум, да, согласен. Быть злым можно только по одному сценарию. А вот злым - вариантов куча.) Правда, если быть серым - ещё больше.

79

Рэйвен написал(а):

если быть серым - ещё больше.

Это метаться от доброго к злому? Тоже вариант. Можно еще раздвоение личности. Надо будет как-нибудь отыграть.

80

Фатум, помню один знакомы всё собирался попробовать отыграть множественное раздвоение... Так и не собрался.)

81

Рэйвен, У Миллигана 24 личности. Вот это жесть я понимаю, а две это же легко:) Может у моего Коэна будет такое, еще подумаю. Детектив-преступник, нормалек:)

82

Рэйвен написал(а):

Фатум, да, согласен. Быть злым можно только по одному сценарию. А вот злым - вариантов куча.) Правда, если быть серым - ещё больше.

Привет.
Я так понимаю там опечатка и вместо первого слова "злым" его антоним?
Не читал случаем книгу Владимира Журавлева "Мы - светлые эльфы" или "девочка и эльфы"?
Мне после нее очень захотелось поиграть добряка. Заставило посмотреть на это с интересной стороны.

83

Фатум, так я его и имел ввиду.) Не конкретно 24 хотел отыграть, но более 10.
Нахар, вечер добрый. Да, антоним - меня немного глючит к вечеру. Стоит прочитать?

84

Рэйвен, думаю, как минимум стоит попробовать. Я всегда с осторожностью относился к юмору в жанре фентези, но тут он пришелся мне по вкусу.

85

Нахар, я вообще довольно осторожно отношусь к самому жанру фэнтези и без рекомендаций книг этого жанра не читаю.

Отредактировано Рэйвен (2016-02-01 00:44:34)

86

Рэйвен написал(а):

так я его и имел ввиду.) Не конкретно 24 хотел отыграть, но более 10.

Знаешь, с моими нпс я отыгрываю сотнями, такое впечатление:))
Нахар, Это походу, про добро которое ставит на колени и беспощадно убивает? :D

87

Фатум написал(а):

Знаешь, с моими нпс я отыгрываю сотнями, такое впечатление:))

Ну, ты отыгрываешь, а там перманентное неподвластное состояние.)

Фатум написал(а):

Это походу, про добро которое ставит на колени и беспощадно убивает?

Тогда взгляд не такой уж и новый.)

88

Рэйвен, Это надо конкретно с ума сойти. А добро без кулаков очень быстро исчезает бесследно, практика показывает:)

89

Фатум написал(а):

Это походу, про добро которое ставит на колени и беспощадно убивает?

Не сказал бы. Тоже взгляни, вдруг понравится)

90

Фатум, это да - добро с кулаками не забывается. А добро с мечом или базукой вообще часто к злу причисляют.)


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VI


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно