Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка IV


Беседка IV

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Электрис написал(а):

Амелия
Все не встретимся с тобой))

У нас еще вся жизнь впереди х)
Всем вечера)

122

Амелия
вечера
*полутрупик*

123

Метида
Устала?)

Смотри какой *О*

http://s6.uploads.ru/t/5yHLl.png

124

Амелия
Да какое-то состояние дурацкое.
Ты как?

125

Метида
Отлично) Хорошая неделя, интересная работа. Были конечно и не приятные новости, но в общем и целом хорошо

126

Доброго всем вечера.
Электрис
Эу... Реши всё же ты, потому что неограниченный я ещё в первом своём посте могу схватить электрическим хлыстом за лапу этого ездового ящера, Даэдре слетит и... шлёп! - головой об камушек на дороге. А остальные разбегутся в ужасе из-за смерти предводительницы.) Всё. Квест завершён.  :D

Отредактировано Рэйвен (2015-10-09 18:44:31)

127

Амелия
Рада слышать, что на новом месте нравится

128

http://s3.uploads.ru/t/7Fh0H.gif

129

А вот и я...)
Амелия
Меня радует твой позитивный настрой) Коню на картинке надо срочно сделать прическу)) Уж длинные очень хвост и грива)
Метида
Осень наверно сказывается на общем состоянии...
Рэйвен
Короче, делай как хочешь. Но квест не знаю как завершить, мы же не разобрались в чем дело там со стражей. Давай ты, Гек покинете квест, а мы с Ли его закончим, что ли так... А потом присоединимся к вам в новом квесте по низложению Ульриха.

130

Рэйвен
Доброго вечера.
Мэлина
Доброго вечера и тебе хорошего настроения.

131

Электрис написал(а):

Амелия
Меня радует твой позитивный настрой)

У меня он большую часть жизни такой :3 и я всегда готова им делиться  :love:

132

Амелия
Прекрасненько!:З Пойду поморочу голову техподдержке *злорадный смешок* Че то мне цвет спойлера не нра и размер)) Гражданка, а вы смотрите аниме? Мож что посоветуете? Мне надо срочно расслабиться пол часа)

133

Электрис
Разумеется смотрю х) Какой жанр интересен?
Лично в числе моих любимых первое место занимают "Демоны бледно-розовой сакуры". Миленькое и развивающее "Скажи я люблю тебя". "Амнезия" тоже ничего такая. Люблю короткометражки)) 20-25 серий самое то на мой взгляд. Ну Хэллсинг это классика) "Дьявольские возлюбленные", "Валврейв Освободитель" это мехи. Далее... "Код Крушитель", "Бездомный бог", "Крестовый поход Хроно". Столько всего пересмотрела, что даже упомнить прям так сразу не могу х)) Ступор. "Durara" тоже классное. "Реквием по фантому" аля боевик, про профессиональных киллеров.

134

Амелия
Меня просто убивают последние нововведения у творцов аниме! Куча сериалов, где серии по 3-8 минут! Как жить?!) Я только мехи не очень... мне бы махо-сёдзё, что-то такое)) Все смотрела кроме "Демоны бледно-розовой сакуры", "Валврейв Освободитель", "Код Крушитель","Реквием по фантому". Мерсишки, сегодня гляну.

135

Электрис
Демоны по истине шикарное аниме *О* основано на реальных событиях + немного фэнтези. Я смотрела дважды и хочу еще раз пересмотреть)

136

Амелия
Я когда болела долго недавно, то пересмотрела все кажется)) Перешла на старые, еще 80 годов)) Но, жаль там субтитры, меня раздражает читать их) Если понравились Демоны, то должен понравится Василиск...

137

Электрис
Я наоборот люблю субтитры) Слышно настоящую озвучку. Минут 10 и сразу привыкаешь и читать и смотреть :3

138

Амелия
Я лежу далеко от телека и че там написано - надо приглядываться)) Ну если уж аниме стоящее, а перевода нет, то конечно, приходиться читать субтитры)
Кстати, я там кастую кошек) Бытовая магия против крыс?))

139

Электрис
Кстати Василиска давно хотела посмотреть) Ига и Кога - это святое *О* я полтора года ходила на ниндзюцу, у нас есть такая секция) И по выходным шли лекции по истории Японии и ниндзюцу. И потом это еще шло зачетом, помимо физ.подготовки. Надо посмотреть :3 спасибо что напомнила

140

Амелия
Это очень классное аниме Василиск. Есть еще фильм, тоже отличный. Так ты у нас целитель с японским боевым искусством?) Ну круто...

141

Электрис
Ну да х)) Рука тяжелая и как ею пользоваться тоже знаю XD Обязательно гляну)) Люблю данное направление как в аниме, так и в фильмах.

Электрис написал(а):

Кстати, я там кастую кошек) Бытовая магия против крыс?))

Почему бы и нет? х) Так явно проще избавиться от грызунов

Отредактировано Амелия (2015-10-09 20:10:52)

142

Амелия
Ну вооот) Надо было Стража прищучить самой тогда))

143

Электрис
Иногда приходится придерживаться своих характеристик х)) Игровых. Да и я не думаю, что это мне помогло бы против такого монстра  %-)

144

Амелия
Оторвала бы дрын и надавала ему по морде) Эх... вот я то с мотыгой, то с мечем бегаю по ролевой)))))

145

Электрис
Мотыга явно опаснее меча  :D По крайней мере пугает больше х)

146

Амелия
Использую всегда первое попавшееся под руку оружие) Ну конечно, без приемов ниндзя, но нормально помогает. Мне кажется, они не пропали, а просто ушли в подполье...

147

Электрис
Ну сама мотыга уже как бы внушает опасения) Поэтому тут даже и приемы не нужны.

148

Амелия
Как грицца - против лома нет приема)) Ладненько, пошла сочинять переломный момент для Эриона, надеюсь, не переломаю все к едренефене... xD

149

Электрис
*приготовила скотч* если что заклеим х)) удачи)

150

Амелия
Скотч хаха... Да тут уж клей супер-момент цистерну надо будет, дорогая) Улетела))


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка IV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно