Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка III


Беседка III

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Электрис
Мои нервы за 3 года работы там просто сгорели)) Последнее решила спасти, поэтому и ушла.
Весь мой альтруизм перерос просто в ненависть к людям  8-)

992

Амелия написал(а):

альтруизм перерос просто в ненависть

Вот это самое плохое... А потом начинается депрессия, апатия, мизантропия) Хуже некуда наборчик... Терпеть тоже нужно до определенной грани. Так все вылез психолог и начал вещать занудным голосом))
Столько постов надо писать  %-)  Хоть что-то напишу, сяду)

Рэйвен, я тебе говорила - давай уже разз и в поселение,  нет! Тебе надо было 10 тыщ знаков написать по всем локациям!))

993

Электрис
Ну вот буду адаптироваться. Стану белой и пушистой :3

994

Амелия
Только никому не позволяй садиться на шею... и слишком многого требовать) Улетела посты писать)) Сейчас уже где-то Фатум подтянется, закончите квест)

995

Электрис
Да я уже ученая в данном вопросе)
Удачи и вдохновения тебе

996

Амелия
Спасибки!*) Когда играю за Эл, приходится вытаскивать из себя все самое вредное и злое)) Персонаж такой))

997

Приветствую:)
Амелия
Твой пост следующий и квест закончен, если хочешь можешь вернуться к Дионисию и рассказать какой он безответственный:)), а нет, так нет.  Какую способность улучшить и как - на твой выбор.

998

Фатум
Доброго вечера)
Я думаю, что ведьмы сами ему выскажут  :D и получше моего)) Забористее так сказать. Спасибо за интересный квест :3 получила огромное удовольствие от прохождения.

Способность улучшить я могу в анкете или заранее сказать какую именно?)

999

Амелия
Мне тоже было интересно, как ты справишься:)) Просто в анкете что-то пропиши, как хочешь. Понятно, как способности улучшаются, да?

1000

Фатум
Дям :3 Спасибо  ^^


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка III


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно