Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка II


Беседка II

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Электрис
Если с youtube то вставляешь BВ кодом

Код:
[video]http://......[/video]

92

Рэйвен
Прикинь, какая я не внимательная...

Сигюрдюр
У Бенуа Сокаля только интересные я видела, ну еще сублюструм, но это наверно не стим-панк...

93

Электрис
Это стим панк, но не классический. Да не важно это, главное, что интересно.

94

Сигюрдюр
А вот кстати, есть онлайн игра пароград. Даже прикольная, если учесть что нет клиента, но выглядит так, будто клиентская.

95

Вот эта игра   http://www.parograd.ru/  ?  Неплохо смотрится. Жаль, что оценить без регистрации ее нельзя. А по дизайну судить нельзя. Иногда такую ерунду в классную обертку засунут.

96

Доброй ночи всем.
Электрис
Что ж как-то так... Сладких снов)

97

Сигюрдюр
Я играла немного. Что-то в ней есть, антураж. Есть наверно видюшки на ютубе. Это онлайн игра, сам понимаешь, что там обычно)
Рэйвен
Перемести пост в горную долину. И почему солнц никогда не ставит переход? Загадочный мужчина приходит из ниоткуда) И как ты собираешься притащить Маркела, если он мотает срок? Портал не пропускает преступников)
Ну и до кучи - индастриал в обще никак, только рок?)

98

СЛУЧИЛОСЬ СТРАШНОЕ

Рейтинг 18+

99

Электрис написал(а):

СЛУЧИЛОСЬ СТРАШНОЕ

ох все! ну я тут устрою теперь ))

100

Дайоджен
Пост пиши, устраиватель))

101

Электрис
Чё-то меня заглючило вчера.) А загадочность девушек привлекает.  ^^ Ну и откуда я должен был это знать, милая?! Что портал не выпускает преступников.
А насчёт последнего... Ты вообще о чём?))) Я так-то почти меломан.

102

Рэйвен
А что милый не знает, что например, из тюрьмы нельзя вывести осужденного, до того момента как его срок кончится?) У нас точно так же, а то какой смысл преступников отправлять на остров гибели? Если они могут легко выйти обратно.
Я знаю, что тебе нравится рок, и спросила а индастриал нравится?  И я тебя вчера не игнорировала, если ты так подумал)

103

Электрис
Пардон, а как тогда этот "разумный" портал определяет, кто преступник, а кто - нет?
Я думал, что в Обители есть кое-какая охрана, которая всех впускает, но выпускает лишь, когда срок заключения истёк...
Слушай, если честно, я не знаю.) Может и нравится. Я редко смотрю жанры у групп(в большинстве раз, когда смотрел, оказывалось что группа играет альтернативный рок/металл), а я сам на слух все эти мелкие течения не различаю. Для меня, например, что пост-гранж, что инди - всё это рок. Тем более, что я ненавижу все эти споры о музыке.

104

Приветствую всех!!!

Цветы, для самых прекрасных из жителей Эриона

http://dreempics.com/img/picture/Apr/11/91922bced9fb6a07be40acc438a2398e/4.jpg

105

Электрис
Давно в браузерные игры не играл. Все больше в клиентские и все больше на андроид. Свободное время есть, раз–два и на мобиле поиграл.

Свернутый текст

Значится, игра теперь взрослая.  ;)  Можно рассказать теперь о том, как ее нежные пальчики легкими прикосновениями, словно утренний ветерок, коснулись его разгоряченных чресел. Со всеми вытекающими...  ;)  А написанное надо прятать под спойлер, или обычным текстом можно?

106

Сигюрдюр написал(а):

чресел

Боже, меня это слово убивает!)))  :rofl: Я обычно читаю спокойно все такие посты, которые нам теперь тоже можно писать подробно.) Но если в нём попадается это слово... Я начинаю просто дико ржать!)  :D  :D  :D

107

Рэйвен
Воображение разгулялось у меня...) Вот такой зачарованный портал. Просто я подумала, что это надежнее, чем охрана. В общем, я много что придумала, но еще не прописала...(

Насчет музыки я спрашиваю не для того, чтобы спорить. Просто, хочу знать что тебе нравится. А то кину какую-нибудь песню свою любимую, а ты там будешь кривиться сидеть))) 

Сигюрдюр
У букета очень приятная цветовая гамма, я как раз именно такую и люблю)
Обычным текстом, чего тут уже прятать...

108

Рэйвен
Чресла - это старорусское слово...)))))

109

Электрис
Так как он определяет-то? Ты ж мою биографию читала - отряд Гончих выполнял, как легальные задания, типа охранять торговцев, так и очень даже нелегальные, типа перебить караван торговцев, чтобы выглядело как будто это монстры поработали. И по моей биографии портал их пропускал в остальной мир.

Ну, эта мне не очень понравилась... Я тут погуглил и получается, что из индастриала мне больше всего нравится дарк эмбиент.

110

Рэйвен
Звезда в шоке... Короче определяет. Ты понимаешь, что ваша компания были в обще преступники и вас всех должны были засудить и уничтожить вашу организованную преступность)))

Дарк эмбиент... хорошо)

111

Электрис
Происхождение слова не меняет его воздействия на меня.)
О! Идея! Преступникам ставится магическая метка, которая не позволяет им войти в портал. И она типа со сроком годности. Ну, допустим, сослали бяку на Доминион Гибели на неделю. Поставили метку. Через неделю она развеивается и преступник может воспользоваться порталом, а до этого может хоть с разбега прыгать - будет врезаться в невидимую стенку, никуда не перемещаясь. А у Гончих этих меток не было. Не пойман - не вор.) И спокойно он ходили через портал.

112

Рэйвен
Мое ты сокровище....*) Молодец, как всегда.
Хоть бы не ляпнуть чего в самый интимный момент, а то ты там будешь из подстола ржать))))

113

Электрис
АГА-А-А!  :crazyfun: Понравилась идейка?))) Ты только меня в сундуке в подземелье не запирай.) Я такое сокровище, что мною нужно пользоваться активно и постоянно.)
Это точно!) На полдня я буду не в состоянии писать пост на нужную тему.)))

Отредактировано Рэйвен (2015-08-28 17:53:21)

114

Рэйвен
А хочется запереть, ведь я ужасная собственница и хочу чтобы  ты был только МОЙ) Чую нас ждет безудержное веселье надолго))))

115

Электрис
Все женщины - собственницы!) Ох ты ж... "Надеюсь, хоть паранжЮ не придется носить?"  :D

116

Рэйвен
И все ты помнишь, что я сказала когда-то...))) Ну че, будешь местным аналогом Дарта Вейдера))))
Все, я убежала, скоро буду!*)

117

Электрис
На память никогда не жаловался.) ХШШШ! О, да. ХШШШ! Обожаю его. ХШШШ! Переходи на тёмную сторону силы. ХШШШ! У нас есть печеньки. ХШШШ!

А писать пост-то мне уже можно?

118

Рэйвен
Ну хватит меня смешить, у меня уже истерико))) Пиши конечно! А че ждать с моря погоды...

119

Электрис
ХШШШ! Покажи мне свою Звезду Смерти. ХШШШ! Я же сказал... О-О-О!!! ХШШШРРХ!

120

Мне больше нравится классика. Например твкая.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно