Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка II


Беседка II

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Продолжаем разговор...

2

Электрис

Электрис написал(а):

Рэйвен
А как она тогда сидела на твоем...? Странно) Вирт в спойлерах на фэнтези ролевй? До чего я дожила...))) Хвостик это метафора... аллюзия)

Она сидела на моём животе, конкретно на прессе!) В буквальном смысле!) Со мной не до того ещё доживёшь.)
Я понял, что аллюзия, но воспринял буквально.) Разве мы властны над мыслями своими?

3

Рэйвен
Нет, слушай, так не пойдет) Сидеть надо где положено! А то это не реалистично!)

4

Электрис
Ну, во-первых, я тебе это и не предлагал.) Вся суть прикола была в том, что самого главного не происходило.) А почему нереалистично?

5

Разговор принимает такой интимный оборот. Я пойду спать. Ну и вам тоже желаю нескучной ночи.  ;)
Кстати, если вы отключите в настройках мобильный режим, то очень сильно меня обяжете. Просто когда заходишь с мобилы, текст вообще не виден.

6

Сигюрдюр
В общем мы договорились, как только ты будешь готов - свистни мне и я приду с тобой играть) Щас отключу...

7

Сигюрдюр
Кстати, да! Мне приходилось экран поворачивать... А это непросто!)

8

Рэйвен
А так сексом вы не занимались? А я то думала... Я просто отвлечена, ведь скоро надо будет тебе награду в профиль прилепить, я ее стряпаю)

9

Электрис
Не-а!) Не быстро же до тебя дошло... Уж извини, если обидел.) Да, мы сексом не занимались, я её просто подбрасывал на себе, а потом мы просто легли спать.) А у всех бомбануло, поэтому сказали, что придут и научат.

Награ-а-а-а-аду? Самый пошлый хмырь ролевки?)

10

Рэйвен
Я же говорю я занята несколькими делами сразу! Поэтому не поняла... ну мы с тобой сидеть держась за ручки при луне не будем) Устроим жесткач. Только как это все впихнуть в рейтинг 16+? Я так и не поняла что в нем можно а что нет)))

Твоя анкета признана лучшей)

У меня стоит мобильный стиль - Да. Адаптированный стиль форума для мобильных устройств.
Его отключить надо???

11

Электрис
Если ты не поняла, то я уж тем более!)

Уи-и-и-и-и!) И мы ещё даже не встретились, а то бы все сказали, что моя победа... м-м-м, лежит в горизонтальной плоскости.)

Я не знаю. Вот честно.  o.O Можешь отключить, а я посмотрю с телефона.

Отредактировано Рэйвен (2015-08-27 00:49:53)

12

Рэйвен
Ну кто-то же должен быть умным из нас и все понять? Давай это будешь ты?)
Может я не хочу лежать... что за скучная поза...)

Давай я отключу а ты проверь на мобиле оки?

13

Электрис
Ну да... Я, играющий с 16 лет на NC-21...  :D
Конечно, ты заслуживаешь большего, чем лежа, моя хорошая девочка.)

Всё шикарно на мобилке.  :glasses:

14

Рэйвен
Ну тогда если к нам придут возмущацца, мол, у вас рейтинг 16, а вы такое вытворяете даже в 30 стыдно читать! То мы им это именно и скажем!)))) Вот и отлично... но тогда во флуд я уже не знаю как буду заходить, если тут будет адский вой)))

15

Электрис
Ну, у меня в тот раз вой был как раз из-за того, что "почти, почти, но нет".  :D
И потом с чего ты взяла, что я тебя пущу во флуд?)

16

Рэйвен
А то есть все да? Поставишь на мне печать "Моя собственность" и никуда? Надеюсь, хоть паранжЮ не придется носить?))
Кстати, мы же будем тусить в таком месте... Нет, это классное место - мрачно, жутко... декадентская романтика упадничества) Ну и где мы там...?)

17

Электрис
Хм, неправильно выразился.) Ты уверена, что захочешь уйти?) Что у тебя будет время на это?)
Опаньки. Я думал ты, как супермегаадмин уже решила эту проблему, когда придумала, как меня отправить на Доминион Гибели. Хм... Обитель?

18

Рэйвен
Да лишь бы у тебя было время...) Ну вот и еще и эту проблему надо  решать... В Обители куча народу толпится... Хотя... там очень много залов, возможно самые-самые дальние...

19

Электрис
А на Эрионе так много преступников способных голыми руками монстров давить?
Ну или мы можем потерпеть до того как выберемся оттуда... Поиграть в заигрывания.) Я буду тебя целовать, а ты будешь делать вид, что сопротивляешься.  :D

20

Рэйвен
Или я тебя жестко изнасилую на первом валуне!

Страсть, она не спрашивает что за место, время и все прочее...) В обще ты прав... наверно там три калеки)

21

Электрис
Ох, как я ждал, когда ты это скажешь...)

Ну а монстры тоже не спрашивают - страсть это там или просто живот скрутило.)

22

Рэйвен
Прикинь нас осаждают толпы монстров, а мы забрались на крышу и трахаемся как кролики.

23

Электрис
Думаю такой поступок достоин левел апа.) За дикий опыт, так сказать.)

24

Рэйвен
И какую-нибудь суперскую способность нам выдать) Кстати! Две любые магические способности тебя ждут на первое число. Подбери чего хочешь.

25

Электрис
Ага, и ачивку: "Любовь - это попробовать на крыше".  :crazyfun:  :D Это за конкурс?

26

Рэйвен
Договоришься - влеплю награду за самый улетный экстремальный секс!)))) Конкурс от администрации "Лучшая анкета сезона"

27

Электрис

Электрис написал(а):

Договоришься

Намекаешь, что мне нужно поработать языком?)

28

Рэйвен
Ммм... а почему бы и да... ) Он у тебя длинный?  С острым кончиком?...

29

Электрис
А тебя нужно кольнуть?)

30

Рэйвен
Клыки самое подходящее для этого... Просто если язык такой, как я говорю... - это очень приятно...


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно